Видеокарта XFX AMD Radeon RX 6800 16GB Speedster SWFT 319 (RX-68XLAQFD9) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | XFX |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6800 |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2105 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3840 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 340x130x52 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24194 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 340 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Технологии: | AMD RDNA 2 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 0778656081680 |
Видеокарта XFX AMD Radeon RX 6800 16GB Speedster SWFT 319 (RX-68XLAQFD9) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 172555USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 172555USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Богдан
Два тижні як купив, політ нормальний, стан карти візуально був відмінний (лише погнутий 1 лист радіатора, але це зовсім трохи, на роботу не впливає). Карту забирав з точки видачі, пакування нуль, хоч пакет дали. Кулери в нормі, не гріється, за свої гроші добрий варіант. Карта велика і важка, рекомендую брати підставку.
05.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
05.12.2023
Владислав
Как полёт спустя пол года?
22.05.2024
Саньок
Ціна точно нижча, аніж функціонал даної карти. Вбиває ігри в 4k під час роботи на максимумі і все ще щасливо сидить на 144 кадрах в секунду весь час. Пф, наступна покупка б/в, бо це ж кайф. Цю як награюсь здам по трейд-ін
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.09.2023
Владислав Супрун
На 6800 xt перейшов з з vega 56, це було величезне оновлення) Я граю лише на 1080p, тому не знаю, як ця карта буде себе показувати для 1440p, всі ігри легенько йдуть на високих/ультра налаштуваннях із високим fps.
26.08.2023
Ответить
Катран
Чуть побаивался взять XFX, но в итоге, после обзоров, взял. Правда на иглише пришлось смотреть, с субтитрами. Сама карта пришла в отличном состоянии, температуры на пару градусов выше чем в обзоре, но у меня в корпусе жарковато. Кстати какие кулера взять до 400 грн шт? Мне 2 наперед
26.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь. Для підбору кулерів, зверніться будь-ласка на гарячу лінію.
28.08.2023
Леонід Сорока
Зв'язався з кол-центром, проконсультувався щодо вибору відеокарти і все ж зупинився на цій. На наступний день кур'єр домтавив замовлення. Зовнішньо дефектів майже немає, стала в збірку як рідна, не шумить, температури більш-менш в нормі, працює без питань і проблем. Однозначно рекомендую, і обслуговування на висоті, і товар що треба.
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
25.08.2023
Отзывы (7)
Богдан
Два тижні як купив, політ нормальний, стан карти візуально був відмінний (лише погнутий 1 лист радіатора, але це зовсім трохи, на роботу не впливає). Карту забирав з точки видачі, пакування нуль, хоч пакет дали. Кулери в нормі, не гріється, за свої гроші добрий варіант. Карта велика і важка, рекомендую брати підставку.
05.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
05.12.2023
Владислав
Как полёт спустя пол года?
22.05.2024
Саньок
Ціна точно нижча, аніж функціонал даної карти. Вбиває ігри в 4k під час роботи на максимумі і все ще щасливо сидить на 144 кадрах в секунду весь час. Пф, наступна покупка б/в, бо це ж кайф. Цю як награюсь здам по трейд-ін
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.09.2023
Владислав Супрун
На 6800 xt перейшов з з vega 56, це було величезне оновлення) Я граю лише на 1080p, тому не знаю, як ця карта буде себе показувати для 1440p, всі ігри легенько йдуть на високих/ультра налаштуваннях із високим fps.
26.08.2023
Ответить
Катран
Чуть побаивался взять XFX, но в итоге, после обзоров, взял. Правда на иглише пришлось смотреть, с субтитрами. Сама карта пришла в отличном состоянии, температуры на пару градусов выше чем в обзоре, но у меня в корпусе жарковато. Кстати какие кулера взять до 400 грн шт? Мне 2 наперед
26.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь. Для підбору кулерів, зверніться будь-ласка на гарячу лінію.
28.08.2023
Леонід Сорока
Зв'язався з кол-центром, проконсультувався щодо вибору відеокарти і все ж зупинився на цій. На наступний день кур'єр домтавив замовлення. Зовнішньо дефектів майже немає, стала в збірку як рідна, не шумить, температури більш-менш в нормі, працює без питань і проблем. Однозначно рекомендую, і обслуговування на висоті, і товар що треба.
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
25.08.2023