Видеокарта XFX AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Speedster MERC 319 (RX-69XTATBD9) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | XFX |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6900 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2365 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5120 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 340x139x57 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24900 бал(ів) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Длинна видеокарты, мм: | 340 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 320 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта XFX AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Speedster MERC 319 (RX-69XTATBD9) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 167737USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 167737USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Влад
Перед покупкой можно узнать температуры карты?
21.11.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, після нашої перевірки на карті може бути інформація по температурі карти
01.12.2025
Сергій
Відеокарти з майнінгу чи стояди в стаціонарному ПК ?
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними за необхідністю провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія, яку можна подовжити.
06.12.2023
Егор
Все работает, проблем нет.
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
06.12.2023
386sx
Вистачить для неї БЖ чіфтек а90 750вт ?
03.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Для даної відеокарти потрібен блок живлення на 850w. Великий асортимент подібних блоків живлення можете знайти на нашому сайті. https://compx.ua/bloki-pitaniya/?sort=p.price&order=ASC&ocf=F995S2V824039526
03.11.2023
Дмитро
В мене 750вт msi, вистачає
19.11.2023
Андрій Грушевський
Гоняв усі вихідні - дуже відчутна різниця з RX 5700
Стан - візуально як нова, знайшов маленьку подряпинку на бекплейте, але то нічого
Доречі карта потребує дуже потужний блок живлення
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
13.11.2023
Отзывы (9)
Влад
Перед покупкой можно узнать температуры карты?
21.11.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, після нашої перевірки на карті може бути інформація по температурі карти
01.12.2025
Сергій
Відеокарти з майнінгу чи стояди в стаціонарному ПК ?
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними за необхідністю провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія, яку можна подовжити.
06.12.2023
Егор
Все работает, проблем нет.
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
06.12.2023
386sx
Вистачить для неї БЖ чіфтек а90 750вт ?
03.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Для даної відеокарти потрібен блок живлення на 850w. Великий асортимент подібних блоків живлення можете знайти на нашому сайті. https://compx.ua/bloki-pitaniya/?sort=p.price&order=ASC&ocf=F995S2V824039526
03.11.2023
Дмитро
В мене 750вт msi, вистачає
19.11.2023
Андрій Грушевський
Гоняв усі вихідні - дуже відчутна різниця з RX 5700
Стан - візуально як нова, знайшов маленьку подряпинку на бекплейте, але то нічого
Доречі карта потребує дуже потужний блок живлення
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
13.11.2023