Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 9070 16GB PULSE Gaming OC (11349-03-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 9070 |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2520 МГц |
| Частота памяти: | 20000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 280x121x52 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi 48 (RDNA 4) |
| Версія DisplayPort | v.2.1a |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24678 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 280 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106295971 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 9070 16GB PULSE Gaming OC (11349-03-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 247114NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 247114NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер Sapphire AMD Radeon RX 9070 16GB PULSE Gaming OC создан для тех, кому нужно мощное решение для новейших игр и задач, связанных с графикой. Видеопамять объемом 16 ГБ стандарта GDDR6 и 256-разрядная шина обеспечивают значительную пропускную способность для работы с высоким разрешением и насыщенными текстурами. Интерфейс PCI-E 5.0 x16 обеспечивает быстрое соединение с материнской платой, что критично как для игровых систем, так и для профессиональных мастерских.
Объем памяти в 16 ГБ позволяет видеокарте легко оперировать значительными массивами данных, что особенно заметно при запуске актуальных игр с высоким разрешением или при рендеринге сложных трехмерных сцен.
Наличие двух разъемов питания на 8 контактов свидетельствует о том, что видеокарта требует большей мощности, чем стандартные 75 Вт, подаваемые через слот PCI-E. Это гарантирует её стабильную работу при высоком энергопотреблении, что является ключевым в длительных игровых сессиях или во время интенсивных рабочих процессов в профессиональном ПО.
Система активного охлаждения, реализованная через кулер, гарантирует успешное отведение тепла от графического чипа, что позволяет сохранять стабильные рабочие параметры устройства даже в условиях максимальной нагрузки.
Техпроцесс 4 нм свидетельствует о том, что компоненты графического процессора созданы с применением очень малых полупроводниковых изделий, благодаря чему снижается потребность в энергии и увеличивается производительность. По сравнению с более крупными техпроцессами, это позволяет интегрировать больше транзисторов на аналогичной площади, что положительно сказывается на скорости обработки информации и общей эффективности.
Данная видеокарта станет отличным выбором для геймеров и специалистов, занятых требовательными к графике задачами и нуждающихся в надежной функциональности даже при значительных нагрузках.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.