Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 9070 16GB Nitro+ (11349-01-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 9070 |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2700 МГц |
| Частота памяти: | 20000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Есть |
| Габариты: | 331x129x66 мм |
| Цвет: | Коричневый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi 48 (RDNA 4) |
| Версія DisplayPort | v.2.1a |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24678 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 331 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 245 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106295933 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 9070 16GB Nitro+ (11349-01-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 248487NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 248487NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Михаил
О_О ждали ждали, оформляем-с=)
Отпишу отзывы с тестами позже)
19.03.2025
Ответить
Стас
Ну і як пройшли тести ?! Чи ще не купили ?
11.05.2025
Графическая карта Sapphire AMD Radeon RX 9070 16GB Nitro+ разработана для пользователей, которым нужна отличная скорость в новейших играх и графических приложениях. Она оснащена шестнадцатью гигабайтами памяти GDDR6 с 256-битной шиной, что гарантирует быстрое обработку значительного объема данных. Подключение через интерфейс PCI-E версии 5.0 x16 обеспечивает совместимость с самыми актуальными материнскими платами и высокую пропускную способность.
16 ГБ видеобуфера позволяют работать с большими текстурами и сложными сценами без замедлений, что критично в играх с открытыми мирами или при работе с очень детализированными 3D-моделями.
Разъем для дополнительного питания на 16 пинов обеспечивает стабильное и достаточное питание для видеокарты при значительных нагрузках. Это необходимо, потому что энергии только через слот PCI-E часто не хватает для современных мощных графических решений.
Активное охлаждение с использованием кулера обеспечивает эффективное отведение тепла от графического чипа, что особенно важно во время длительных игровых сессий или выполнения ресурсоемких программ.
Техпроцесс 4 нм означает, что элементы графического процессора изготовлены с использованием передовой полупроводниковой технологии с очень малыми размерами транзисторов. Это позволяет разместить больше транзисторов на меньшей площади, что положительно влияет на эффективность использования энергии и общую мощность чипа.
Эта видеокарта идеально подходит геймерам и специалистам, которые работают с большими 3D-сценами или требовательной графикой.
Отзывы (2)
Михаил
О_О ждали ждали, оформляем-с=)
Отпишу отзывы с тестами позже)
19.03.2025
Ответить
Стас
Ну і як пройшли тести ?! Чи ще не купили ?
11.05.2025