Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7700 XT NITRO+ GAMING OC 12GB (11335-99-90G) (11335-02-20G) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 7700 XT |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2599 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3456 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 320x135x62 мм |
| Цвет: | Черный |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Потребляемая мощность: | 245 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106294370 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7700 XT NITRO+ GAMING OC 12GB (11335-99-90G) (11335-02-20G) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 221373FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 221373FR
Гарантия: 6мес.
Предзаказ на официально восстановленные видеокарты Sapphire
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.