Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7600 XT 16GB PULSE GAMING OC (11339-99-90G) (11339-04-20G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 7600 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2801 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 250x129x41 мм |
| Цвет: | Черный |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| Длинна видеокарты, мм: | 250 |
| Занятых слотов: | 2.2 |
| Комплект поставки: | Видеокарта, Документация |
| Потребляемая мощность: | 190 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | AMD FreeSync, AMD FidelityFX, AMD Anti-Lag |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106294943 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7600 XT 16GB PULSE GAMING OC (11339-99-90G) (11339-04-20G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0) FR
Код товара: 232640FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 232640FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.