Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7600 8GB Pulse (11324-01-20G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | ATX |
| Графический чип: | RX 7600 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2755 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 240x107x44 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi 3X (RDNA 3) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16615 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 185 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 6 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106293618 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7600 8GB Pulse (11324-01-20G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Код товара: 212431NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 212431NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер Sapphire AMD Radeon RX 7600 8GB Pulse является хорошим выбором для тех, кто стремится к сбалансированной мощности в новейших играх и мультимедийных задачах. Карта оснащена 8 ГБ памяти GDDR6 и 128-битной шиной, что гарантирует быструю графическую обработку в разрешении Full HD и на более высоких значениях. При загрузке игр или графических редакторов интерфейс PCI-E 4.0 x8 обеспечивает необходимую пропускную способность для стабильной работы.
Восемь гигабайт видеопамяти определяют, какой объем текстур и данных графический чип может хранить для оперативного доступа во время работы. В современных игровых проектах это позволяет использовать текстуры высокого качества без заметных задержек или дополнительной загрузки, что минимизирует вероятность рывков и зависаний.
Дополнительный 8-контактный разъем питания обеспечивает надежное питание при максимальных нагрузках, что критически важно в процессе длительных игровых баталий или использования ресурсоемких приложений.
Максимальное разрешение 7680x4320 позволяет транслировать изображение в формате 8K, что чрезвычайно ценно для владельцев больших дисплеев или систем с несколькими экранами. В таком режиме значительно повышается детализация изображения, что критично не только для игровых сессий, но и для профессиональной деятельности с видео- и графическим контентом, где необходима высокая точность воспроизведения мельчайших деталей.
Уровень потребляемой энергии в 185 Вт показывает, сколько электроэнергии видеокарта потребляет во время работы, что напрямую определяет требования к системе питания ПК. Для конечного пользователя это означает необходимость обеспечения источника питания с достаточным запасом мощности, чтобы предотвратить сбои в работе системы при интенсивных нагрузках.
Этот видеоадаптер станет хорошим выбором для геймеров и специалистов, занимающихся видео- и графическим дизайном, которые ставят в приоритет качество изображения от Full HD и выше.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.