Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Liquid Toxic Gaming OC (11308-13-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6900 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin, 1x6pin |
| Частота ядра: | 2600 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5120 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Гибридное (ватерблок+кулер) |
| Технология подсветки: | Есть |
| Габариты: | 270x130x45 мм |
| Цвет: | Серый |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24900 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 270 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 320 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Liquid Toxic Gaming OC (11308-13-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 181964USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 181964USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Liquid Toxic Gaming OC — это вариант для тех, кому нужна значительная мощность в компьютерных играх и профессиональных программах. 16 ГБ памяти GDDR6 и 256-битная шина гарантируют быструю обработку графических данных и удобную работу с объемными текстурами. Интерфейс PCI-E версии 4.0 обеспечивает совместимость с новейшими материнскими платами и высокую пропускную способность.
16 ГБ видеопамяти позволяют уверенно работать с большими массивами графической информации, что критично при запуске новейших игр в высоком разрешении или при работе с объемными 3D-макетами в коммерческих приложениях.
Комплект из трех дополнительных разъемов питания — двух с восемью контактами и одного с шестью контактами — гарантирует стабильное и необходимое питание для видеокарты во время пиковых нагрузок. Это чрезвычайно важно во время длительных игровых сессий или использования программ, требующих много ресурсов, где потребность в энергии может быть выше стандартных 75 Вт, которые предоставляет слот PCI-E.
Максимальное разрешение 7680x4320 обеспечивает совместимость с форматом 8K, который имеет в четыре раза больше пикселей по сравнению с 4K. Для конечного потребителя это становится очевидным при подключении устройства к совместимым дисплеям или экранам — качество визуализации достигает чрезвычайно высокого уровня: мельчайшие детали на дисплее выглядят резче, а текстуры — правдоподобнее.
Потребление энергии на уровне 400 Вт демонстрирует объем электроэнергии, используемой видеокартой в процессе функционирования, особенно во время пиковых нагрузок. Для владельца это ключевой момент, поскольку он диктует требования к силовому агрегату: он должен быть достаточно мощным и обеспечивать стабильность, чтобы предотвратить сбои или падение производительности.
Данная конфигурация является оптимальной для геймеров и специалистов, которые занимаются обработкой значительных графических массивов и требуют наивысшей детализации вплоть до разрешения 8K.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.