Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6800 XT 16Gb SE Nitro+ (11304-01-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6800 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2360 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 4608 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 310x135x54 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24194 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 310 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 288 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106289901 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6800 XT 16Gb SE Nitro+ (11304-01-20G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 116876USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 116876USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Олексій
Добрий день, що входить в комплект до карти? Чи тільки сама карта?
03.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, тільки карта
12.08.2024
Артем
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каком состоянии карточка, что идёт в комплект, какая память, и свестят ли дросселя?
30.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. В комплекті тільки карта, під час тестування, ніяких проблем помічено не було.
30.04.2024
Олександр
Доброго дня . Є два запитання : 1. Чому давно не було відновлених відеокарт , та чи з'являться вони найближчим часом? 2. Чи правда , що відеокарти AMD 6000 серії страждають на проблеми з GPU ? Бо передивившись деякі ремонтні канали склалось враження , що AMD не надійні і краще брати Nvidia 3000 серії . Хотілось би дізнатись ваш досвід та думку ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Олександр. У нас є широкий вибір від бюджетних до високопродуктивних відновлених відеокарт. На сьогоднішній день ми не зі штовхувались з проблемою GPU у відеокарт 6000 серії AMD. Ми можемо запропонувати Вам FR 30 серії.
Севрук Ілля Михайлович
Загалом я б не боявся брати цю карту. Якщо вы спитаєтесь у працівників компХ як її правильно обслужити не пошкодивши (зняття бекплейту, заміна термоінтерфейсу, термо прокладок), зробите їй даунвольт (що і 3080 потрібно робити обов'язково), то ви отримаєте за 16-17 тисяч карту, як 3080ti за 23-25 тисяч, тільки холоднішу і ще й у найкращому виконані, коли на цьому сайті, серед 3080 є лише дві EVGA та одна MSI Suprim, і це будуть тільки 3080 на 10 ГБ. Серед 3080ti хороших виконань тут немає нажаль. А карта дуже гаряча по пам'яті, і їй необхідне хороше охолодження та непогана компонентна база.
Але чого не відняти, у 3080/3080ti дуже надійні чіпи. Тут переконувати не буду. У вас всеодно буде 14 днів на повернення та 3 місяці гарантії. Також, як я розумію, карту можна перевірити у самому магазині.
18.05.2025
Отзывы (4)
Олексій
Добрий день, що входить в комплект до карти? Чи тільки сама карта?
03.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, тільки карта
12.08.2024
Артем
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каком состоянии карточка, что идёт в комплект, какая память, и свестят ли дросселя?
30.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. В комплекті тільки карта, під час тестування, ніяких проблем помічено не було.
30.04.2024
Олександр
Доброго дня . Є два запитання : 1. Чому давно не було відновлених відеокарт , та чи з'являться вони найближчим часом? 2. Чи правда , що відеокарти AMD 6000 серії страждають на проблеми з GPU ? Бо передивившись деякі ремонтні канали склалось враження , що AMD не надійні і краще брати Nvidia 3000 серії . Хотілось би дізнатись ваш досвід та думку ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Олександр. У нас є широкий вибір від бюджетних до високопродуктивних відновлених відеокарт. На сьогоднішній день ми не зі штовхувались з проблемою GPU у відеокарт 6000 серії AMD. Ми можемо запропонувати Вам FR 30 серії.
Севрук Ілля Михайлович
Загалом я б не боявся брати цю карту. Якщо вы спитаєтесь у працівників компХ як її правильно обслужити не пошкодивши (зняття бекплейту, заміна термоінтерфейсу, термо прокладок), зробите їй даунвольт (що і 3080 потрібно робити обов'язково), то ви отримаєте за 16-17 тисяч карту, як 3080ti за 23-25 тисяч, тільки холоднішу і ще й у найкращому виконані, коли на цьому сайті, серед 3080 є лише дві EVGA та одна MSI Suprim, і це будуть тільки 3080 на 10 ГБ. Серед 3080ti хороших виконань тут немає нажаль. А карта дуже гаряча по пам'яті, і їй необхідне хороше охолодження та непогана компонентна база.
Але чого не відняти, у 3080/3080ti дуже надійні чіпи. Тут переконувати не буду. У вас всеодно буде 14 днів на повернення та 3 місяці гарантії. Також, як я розумію, карту можна перевірити у самому магазині.
18.05.2025