Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6800 XT 16GB Nitro+ (11304-02-20G) (11304-99-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6800 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1980 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 4608 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 310x134x55 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24194 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 310 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 288 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106292260 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6800 XT 16GB Nitro+ (11304-02-20G) (11304-99-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 229512FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 229512FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Олександр
За цю ціну просто бомба.Здав по trade in свою 1080ti та різницю доклав в цю карту.Надійне пакування, відеокарта як нова, ні пилинки, ні жирних слідів старого інтерфейсу, при видачі замінили термо пасту.Запустилася відразу через DP, накатав драйвери та поїхав.Тиха, холодна, при простої всього 25 градусів, Hot Spot 27, навантаження поки не давав.Якісний F/R за смачною ціною ще й з пів роком гарантії та можливістю trade in.Моя повага магазину.
17.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
21.10.2025
Ростислав
Отличная карта, за свою цену просто 10/10. Большего хотеть за эти деньги просто невозможно. Работает без нареканий, после лёгкого андервольта температуры как у 40-й линейки от нвидии. Так же огромное спасибо магазину. Уже не первый товар покупаю тут и всегда обслуживание на высшем уровне!
20.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
21.08.2024
Отзывы (2)
Олександр
За цю ціну просто бомба.Здав по trade in свою 1080ti та різницю доклав в цю карту.Надійне пакування, відеокарта як нова, ні пилинки, ні жирних слідів старого інтерфейсу, при видачі замінили термо пасту.Запустилася відразу через DP, накатав драйвери та поїхав.Тиха, холодна, при простої всього 25 градусів, Hot Spot 27, навантаження поки не давав.Якісний F/R за смачною ціною ще й з пів роком гарантії та можливістю trade in.Моя повага магазину.
17.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
21.10.2025
Ростислав
Отличная карта, за свою цену просто 10/10. Большего хотеть за эти деньги просто невозможно. Работает без нареканий, после лёгкого андервольта температуры как у 40-й линейки от нвидии. Так же огромное спасибо магазину. Уже не первый товар покупаю тут и всегда обслуживание на высшем уровне!
20.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
21.08.2024