Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Nitro+ OC (11306-01) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6700 XT |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 2622 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 310x131x51 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 18878 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 310 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Днепр, Одесса |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 12 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Nitro+ OC (11306-01) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 204994USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 204994USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (6)
Максим
Добрий день! В мене блок живлення be quite 500w bronze, Ryzen 5 5600x, чи вистаче? Також планую зробити undervolt невеликий
04.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть відповідь на всі питання
04.03.2025
Тарас
Якщо здати на обмін Rx6600 xfx 8Gb скільки буде орієнтовно доплати?
06.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Перейдіть будь-ласка за посиланням https://compx.ua/trade-in/ та заповніть форму, відповідь надійде у телеграм протягом 24-х годин.
09.05.2024
Макс
Вітаю в мене Блок живлення 2E Master Power 550W (2E-MP550-120APFC) процесор райзен 5 5500, в цей конфіг можна встановити карту, конектори наче підходять, БП потягне?
25.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, за потужністю повинно вистачити, якщо немає проблем з блоком живлення
28.04.2024
Константин Сергеевич
Добрый день, БП на 650 ватт пойдет или это минимальное значение которое нужно?
21.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Якщо ваш блок має кабеля для додаткового живлення 8 + 6pin то все має працювати без проблем. Ви можете зателефонувати на гарячу лінію, назвати модель вашого блоку і наші спецціалісти точно перевірять сумісність.
22.04.2024
Oysv
Добрий день. Відеокарта обслужена?
23.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Всі Б.В. відеокарти обслуговуються.
29.03.2024
Отзывы (6)
Максим
Добрий день! В мене блок живлення be quite 500w bronze, Ryzen 5 5600x, чи вистаче? Також планую зробити undervolt невеликий
04.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть відповідь на всі питання
04.03.2025
Тарас
Якщо здати на обмін Rx6600 xfx 8Gb скільки буде орієнтовно доплати?
06.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Перейдіть будь-ласка за посиланням https://compx.ua/trade-in/ та заповніть форму, відповідь надійде у телеграм протягом 24-х годин.
09.05.2024
Макс
Вітаю в мене Блок живлення 2E Master Power 550W (2E-MP550-120APFC) процесор райзен 5 5500, в цей конфіг можна встановити карту, конектори наче підходять, БП потягне?
25.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, за потужністю повинно вистачити, якщо немає проблем з блоком живлення
28.04.2024
Константин Сергеевич
Добрый день, БП на 650 ватт пойдет или это минимальное значение которое нужно?
21.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Якщо ваш блок має кабеля для додаткового живлення 8 + 6pin то все має працювати без проблем. Ви можете зателефонувати на гарячу лінію, назвати модель вашого блоку і наші спецціалісти точно перевірять сумісність.
22.04.2024
Oysv
Добрий день. Відеокарта обслужена?
23.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Всі Б.В. відеокарти обслуговуються.
29.03.2024