Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 580 8Gb Special Edition METAL BLUE NITRO+ (11265-21) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 580 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1430 МГц |
| Частота памяти: | 8400 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | LED |
| Габариты: | 260x135x43 мм |
| Цвет: | Голубой |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 260 |
| Наличие в магазинах | Полтава |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 185 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Технологии: | AMD FreeSync2, AMD Radeon ReLive, AMD CrossFire, AMD XConnect, AMD LiquidVR |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 580 8Gb Special Edition METAL BLUE NITRO+ (11265-21) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 111426USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111426USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (21)
Саша
Добрий день карта не майнилась?Які перевірки проходить перед продажем?
02.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, перевіряються температури та механіка кулерів, повні тести, перед тим як попасти в продаж
05.12.2025
Вячеслав
Щоб повністю не оновлювати пк придбав в Trade-in цю карту замість старого Gtx750ti.
Карта Звір одним словом !
Рекомендую !
15.09.2025
Ответить
Alex
Доброго дня, до материнки Asus p8b75-v підійде?
20.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так, підійде
22.08.2025
Иван
Есть в наличии? Требует ли дополнительного подключения, или просто вставить в материнку?
04.03.2025
Ответить
Дмитро Воронін
Пришла на наступний день після замовлення.В ідеальному стані,все подобається.Велике дякую продавцям
09.10.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.10.2024
Отзывы (21)
Саша
Добрий день карта не майнилась?Які перевірки проходить перед продажем?
02.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, перевіряються температури та механіка кулерів, повні тести, перед тим як попасти в продаж
05.12.2025
Вячеслав
Щоб повністю не оновлювати пк придбав в Trade-in цю карту замість старого Gtx750ti.
Карта Звір одним словом !
Рекомендую !
15.09.2025
Ответить
Alex
Доброго дня, до материнки Asus p8b75-v підійде?
20.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так, підійде
22.08.2025
Иван
Есть в наличии? Требует ли дополнительного подключения, или просто вставить в материнку?
04.03.2025
Ответить
Дмитро Воронін
Пришла на наступний день після замовлення.В ідеальному стані,все подобається.Велике дякую продавцям
09.10.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.10.2024