Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 580 4Gb Nitro+ (11265-07) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 580 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1411 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 3840x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 260x135x43 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 8443 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 260 |
| Наличие в магазинах | Полтава, Одесса, Черновцы, Харьков, Днепр, Львов Газовая, Киев Васильковская, Ивано-Франковск, Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 185 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 144 |
| Технологии: | AMD FreeSync2, AMD Radeon ReLive, AMD CrossFire, AMD XConnect, AMD LiquidVR |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 580 4Gb Nitro+ (11265-07) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 110846USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 110846USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (15)
Кирило
в мене процесор intel core i7- 3770 з цією картою норм буде ?
09.02.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так, буде працювати
09.02.2026
Castom
ця відеокарта міні чи ні?
17.01.2026
Ответить
Калінін Вадим Миколайович
Відеокарта прийшла у оригинальній упаковці,все працює без нарікань.
13.01.2026
Ответить
Іван
До цієї відеокарти підійде fx-8300?
10.01.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так, буде працювати
14.01.2026
Аноним
Подойдет ли видео карта для игрушек по типу танков и она в хорошем состоянии, сколько штук осталось в наличии, подходит ли она под кс и танчиков, и обслуже ли она?
04.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, для WoT підійде карта Всі товари в повністю робочому стані, перевірені, пройшли обслуговування З приводу наявності та кількості - цю інформацію Вам зможе надати менеджер після замовлення, або Ви можете зателефонувати у відділ продажу. Номер телефону у розділі Контакти.
10.12.2025
Отзывы (15)
Кирило
в мене процесор intel core i7- 3770 з цією картою норм буде ?
09.02.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так, буде працювати
09.02.2026
Castom
ця відеокарта міні чи ні?
17.01.2026
Ответить
Калінін Вадим Миколайович
Відеокарта прийшла у оригинальній упаковці,все працює без нарікань.
13.01.2026
Ответить
Іван
До цієї відеокарти підійде fx-8300?
10.01.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так, буде працювати
14.01.2026
Аноним
Подойдет ли видео карта для игрушек по типу танков и она в хорошем состоянии, сколько штук осталось в наличии, подходит ли она под кс и танчиков, и обслуже ли она?
04.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, для WoT підійде карта Всі товари в повністю робочому стані, перевірені, пройшли обслуговування З приводу наявності та кількості - цю інформацію Вам зможе надати менеджер після замовлення, або Ви можете зателефонувати у відділ продажу. Номер телефону у розділі Контакти.
10.12.2025