Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Nitro+ Special Edition (11293-05-40G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2035 МГц |
| Частота памяти: | 14400 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 306x135x49 мм |
| Цвет: | Черно-белый |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16554 бал(ів) |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Длинна видеокарты, мм: | 306 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106288089 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Nitro+ Special Edition (11293-05-40G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 116400USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 116400USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Ruslan
Працює відмінно.
Вигляд практично нової карти.
Після заміни rx 580 8gb на rx 5700xt приріст fps в 2 рази.
Адекватна ціна.
Наявність рідної коробки.
COMPXу моя подяка!
17.03.2026
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
17.03.2026
Ігор
Все гуд, за свої гроші топ)
При тестах з павер лімітом +50 грілась до 80-81° що є досить не високою температурою враховуючи навантаження.
В іграх 75 і то рідко. Вентилятори не шумні, охлад працює добре. Поки нарікань нема!
18.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Сидор Микола
Доброго дня в якому стані відеокарта?
28.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, товар протестований та перевірений, в гарному стані Зв'яжіться з нами будь яким доступним для Вас способом, ми зможемо надати усю інформацію. Інформація для зв'язку у розділі Контакти на сайті.
30.07.2024
Юрий
Дизайн карточки просто шикарный, особенно в этой специальной версии. Охлаждение работает эффективно и тихо, что особенно важно для долгих игровых сессий.
16.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
18.04.2024
Сергей
Видеокарта холодная, сделал андервольт на 1140 + 2040 mhz, обороти вентеляторов поставил максимум на 65%, больше 75 не поднималась, все зависит от корпуса и вентиляторов в ньом, у меня их 9, проблем с драйвером за 4 месяца не наблюдалось, сам Adrenalin крутой. Картой очень доволен, играю часто в CS GO на 240 hz монике,, все плавно и без подвисаний. СS 2 попозже проверю. дросели не свистят (только в меню ведьмака там 2000 фпс потому свестят)
13.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
14.03.2024
Отзывы (7)
Ruslan
Працює відмінно.
Вигляд практично нової карти.
Після заміни rx 580 8gb на rx 5700xt приріст fps в 2 рази.
Адекватна ціна.
Наявність рідної коробки.
COMPXу моя подяка!
17.03.2026
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
17.03.2026
Ігор
Все гуд, за свої гроші топ)
При тестах з павер лімітом +50 грілась до 80-81° що є досить не високою температурою враховуючи навантаження.
В іграх 75 і то рідко. Вентилятори не шумні, охлад працює добре. Поки нарікань нема!
18.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Сидор Микола
Доброго дня в якому стані відеокарта?
28.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, товар протестований та перевірений, в гарному стані Зв'яжіться з нами будь яким доступним для Вас способом, ми зможемо надати усю інформацію. Інформація для зв'язку у розділі Контакти на сайті.
30.07.2024
Юрий
Дизайн карточки просто шикарный, особенно в этой специальной версии. Охлаждение работает эффективно и тихо, что особенно важно для долгих игровых сессий.
16.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
18.04.2024
Сергей
Видеокарта холодная, сделал андервольт на 1140 + 2040 mhz, обороти вентеляторов поставил максимум на 65%, больше 75 не поднималась, все зависит от корпуса и вентиляторов в ньом, у меня их 9, проблем с драйвером за 4 месяца не наблюдалось, сам Adrenalin крутой. Картой очень доволен, играю часто в CS GO на 240 hz монике,, все плавно и без подвисаний. СS 2 попозже проверю. дросели не свистят (только в меню ведьмака там 2000 фпс потому свестят)
13.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
14.03.2024