Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Nitro+ (11293-03-40G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2010 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 306x135x49 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16554 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 306 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106287778 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Nitro+ (11293-03-40G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 114179USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 114179USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (6)
Сергей
Взял 20.11 23,картой очень доволен. Драйвера закачал примерно за минуту,все легко и просто. В корпус вошла со свистом ,ещё и место осталось но у меня миди тавер в мини тавер наверное будет сложновато. Блок питания чифтек 700 ват,при нагрузке на карту даже не греется. Запустил игру ресидент Эвил(римейк) карта нагрелась до 76 градусов но настройки игры стоят серьезные ,как на меня это норма. Не особо шумная,до 50 градусов кулера даже не включаются ,остывает очень быстро. Одним словом рекомендую,есть карты и по новее но они по-любому будут уступать. Одним словом карта стоит своих денег
21.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
22.11.2023
Панченко Богдан
Рекомендую! Користуюсь трохи більше місяця, працює вогонь. Тестив кілька ігор, все літає у 2к із максимальними налаштуваннями. Якість на висоті, щодо характеристик та тестів купа інфи в інтернеті, все як заявлено. Згадав, що купував б/в, в шоці що продають такої класної якості комплектуючі по невеликій ціні.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Тарасенко Ден
Відеокарта топова серед 5700xt, розгін правда їй не дає особливого збільшення по фпс (з неї вже і так вичавлено все по максимуму). Холодна та тиха. Була у використанні ще Asus Strix 5700xt - так вона гірша за цю і голосніша. У цієї видяхи навіть з дроселями все в порядку (звуку фону немає). Рекомендую.
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
25.08.2023
Олексій Лавриненко
Сапфір робить мабуть кращі відеокарти амд)) Всі казали, що сильно гріється та шумить, не зважаючи на попередження купив її, і знаєте? Ніфіга! В мене звичайний корпус з стандартною продувковю, а температури в карті вище 70 градусів не бачив! До того, вентелі крутяться до 50%! Мабуть це краща моя покупка!
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
21.08.2023
Віталій
Купляв десь в середині літа по началу все було нормально потім дуже часто начали злітати драйвера і тухнути монітори після перезагрузки робить один поки не переустановлю драйвера, в чому може бути проблема і як її вирішити
05.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за звернення. Рекомендую звернутися до нашої технічної підтримки в телеграммі.
09.08.2023
Отзывы (6)
Сергей
Взял 20.11 23,картой очень доволен. Драйвера закачал примерно за минуту,все легко и просто. В корпус вошла со свистом ,ещё и место осталось но у меня миди тавер в мини тавер наверное будет сложновато. Блок питания чифтек 700 ват,при нагрузке на карту даже не греется. Запустил игру ресидент Эвил(римейк) карта нагрелась до 76 градусов но настройки игры стоят серьезные ,как на меня это норма. Не особо шумная,до 50 градусов кулера даже не включаются ,остывает очень быстро. Одним словом рекомендую,есть карты и по новее но они по-любому будут уступать. Одним словом карта стоит своих денег
21.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
22.11.2023
Панченко Богдан
Рекомендую! Користуюсь трохи більше місяця, працює вогонь. Тестив кілька ігор, все літає у 2к із максимальними налаштуваннями. Якість на висоті, щодо характеристик та тестів купа інфи в інтернеті, все як заявлено. Згадав, що купував б/в, в шоці що продають такої класної якості комплектуючі по невеликій ціні.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Тарасенко Ден
Відеокарта топова серед 5700xt, розгін правда їй не дає особливого збільшення по фпс (з неї вже і так вичавлено все по максимуму). Холодна та тиха. Була у використанні ще Asus Strix 5700xt - так вона гірша за цю і голосніша. У цієї видяхи навіть з дроселями все в порядку (звуку фону немає). Рекомендую.
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
25.08.2023
Олексій Лавриненко
Сапфір робить мабуть кращі відеокарти амд)) Всі казали, що сильно гріється та шумить, не зважаючи на попередження купив її, і знаєте? Ніфіга! В мене звичайний корпус з стандартною продувковю, а температури в карті вище 70 градусів не бачив! До того, вентелі крутяться до 50%! Мабуть це краща моя покупка!
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
21.08.2023
Віталій
Купляв десь в середині літа по началу все було нормально потім дуже часто начали злітати драйвера і тухнути монітори після перезагрузки робить один поки не переустановлю драйвера, в чому може бути проблема і як її вирішити
05.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за звернення. Рекомендую звернутися до нашої технічної підтримки в телеграммі.
09.08.2023