Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 570 8Gb Nitro+ (11266-09-20g) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 570 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1340 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 3840x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 260x135x43 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 260 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 5 |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 195 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 570 8Gb Nitro+ (11266-09-20g) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 204818USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 204818USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (10)
Данило
Xeon E5 на LGA 2011v3 подходит для такого сокета ?
02.07.2025
Ответить
Михфйло
Доброго дня підскажіть чи підійде дана відеокарта до ASUS P8 H61-MLX
DUAL CORE i3 3240 і чи є сенс її туди ставити? Дякую
05.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так буде працювати, процесор краще замінити, або повністю сокет
05.03.2025
Вакула
Доброго дня. Підкажіть чи сумісна вона з материнською платою ASUS A68HM-K?
27.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
03.03.2025
Alex
Карта после майнинга? Если есть гарантия я смогу ее обменять на новую?
04.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
15.08.2024
Илья
Подойдет на материнскую плату prime asus prime b250m-plus?
01.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
12.08.2024
Отзывы (10)
Данило
Xeon E5 на LGA 2011v3 подходит для такого сокета ?
02.07.2025
Ответить
Михфйло
Доброго дня підскажіть чи підійде дана відеокарта до ASUS P8 H61-MLX
DUAL CORE i3 3240 і чи є сенс її туди ставити? Дякую
05.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так буде працювати, процесор краще замінити, або повністю сокет
05.03.2025
Вакула
Доброго дня. Підкажіть чи сумісна вона з материнською платою ASUS A68HM-K?
27.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
03.03.2025
Alex
Карта после майнинга? Если есть гарантия я смогу ее обменять на новую?
04.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
15.08.2024
Илья
Подойдет на материнскую плату prime asus prime b250m-plus?
01.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
12.08.2024