Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5600 XT 6G Pulse (11296-98-90G) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5600 XT |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1750 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 254x135x46.5 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 11768 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 254 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 144 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106288294 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5600 XT 6G Pulse (11296-98-90G) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 229343FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 229343FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Сергій
Добрий днь, чи вистачить мого блока живлення Chieftec GPS-500A8 500W, зараз живить rx 570 вона також споживає 150 ват так що думаю вистачить блока так, і чи стане на мою материнку Асрок А320м DGS?
23.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, вистачить.
26.06.2024
Дмитрiев Сергiй
Хочу звернутись до всiх потенцiйних клiентiв данноi Iнтернет площадки.По перше вражений професiйностью продавцiв.Повернення коштiв або обмiн товару без проблем згiдно чинного законодавства на протязi 14 днiв.Рекомендую данний магазин для спiвпрацi.Вiдеокарта вiдповiдае стану новоi
19.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
19.06.2024
Отзывы (2)
Сергій
Добрий днь, чи вистачить мого блока живлення Chieftec GPS-500A8 500W, зараз живить rx 570 вона також споживає 150 ват так що думаю вистачить блока так, і чи стане на мою материнку Асрок А320м DGS?
23.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, вистачить.
26.06.2024
Дмитрiев Сергiй
Хочу звернутись до всiх потенцiйних клiентiв данноi Iнтернет площадки.По перше вражений професiйностью продавцiв.Повернення коштiв або обмiн товару без проблем згiдно чинного законодавства на протязi 14 днiв.Рекомендую данний магазин для спiвпрацi.Вiдеокарта вiдповiдае стану новоi
19.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
19.06.2024