Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 480 8Gb OC NITRO+ (11260-01) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 480 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1342 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 5120x2880 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 240x120x41 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 144 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 480 8Gb OC NITRO+ (11260-01) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 115033USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 115033USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Сергій
Замовив ,передзвонили(карта на заказ),через 4 дні прийшло,поки працює(замовляв років 7 тому такуж саму) стан добрий! Магазин рекомендую!!!
22.12.2025
Ответить
Володимир
Доброго дня. Тут dvi-D ? Якщо так то чи маєте ще кабель в продажі щоб до манітору під'єднати?
26.04.2025
Ответить
Сергей
Здравствуйте, видеокарта в майнинге была? перепрошивалась?
26.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ми отримуємо карти по послузі трейд ін, обмін строї карти на на нову. Поавна працездатність без нюансів
03.03.2025
Осипов Дмитро Антонович
Прийшла відеокарта дуже швидко за 2 дні, дуже рад покупці, раджу до покупки
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Дмитро Антонович. Дякуємо Вам за оцінку. Нехай працює.
Кирилл
Могу я заказать у вас на сайте процессор и видеокарту оплатив товар в Одессе в вашем магазине?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, можна
02.08.2023
Отзывы (5)
Сергій
Замовив ,передзвонили(карта на заказ),через 4 дні прийшло,поки працює(замовляв років 7 тому такуж саму) стан добрий! Магазин рекомендую!!!
22.12.2025
Ответить
Володимир
Доброго дня. Тут dvi-D ? Якщо так то чи маєте ще кабель в продажі щоб до манітору під'єднати?
26.04.2025
Ответить
Сергей
Здравствуйте, видеокарта в майнинге была? перепрошивалась?
26.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ми отримуємо карти по послузі трейд ін, обмін строї карти на на нову. Поавна працездатність без нюансів
03.03.2025
Осипов Дмитро Антонович
Прийшла відеокарта дуже швидко за 2 дні, дуже рад покупці, раджу до покупки
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Дмитро Антонович. Дякуємо Вам за оцінку. Нехай працює.
Кирилл
Могу я заказать у вас на сайте процессор и видеокарту оплатив товар в Одессе в вашем магазине?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, можна
02.08.2023