Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 470 8Gb Nitro (11256-17) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 470 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1270 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 230x125x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.4 |
| Длинна видеокарты, мм: | 230 |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 470 8Gb Nitro (11256-17) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 111399USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111399USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Дмитро
доброго дня ,чи буде працювати на материнці gigabyte ga m52s s3p?
07.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день. Так, буде працювати.
08.04.2024
Іван
Буде працювати на материнській платі ASUS P8H67-M LX/SI (REV 3.0)?
30.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, буде.
02.10.2023
Букай Віталій Вікторович
Купив цю відеокарту, але нажаль в іграх не нагружається на 100% дуже сильні просадки фпс. Можливо щось підскажете в чому може бути проблема?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться будь ласка з нами для консультації по цьому питанню Дані для зв'язку є у розділі Контакти
02.08.2023
Павлюк Дмитро Андрійович
Замовив карточку приїхала швидко по виду карта з майнингу та відео вихід тільки dvi буду тестити га скільки вбита
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Дмитро Андрійович. Дякуємо Вам за оцінку. Нехай працює.
Коля
Підійде для ігор відеокарта, і чи буде нормально працювати на материнській платі asus a88xm-e
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Коля. Так, буде працювати.
Отзывы (7)
Дмитро
доброго дня ,чи буде працювати на материнці gigabyte ga m52s s3p?
07.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день. Так, буде працювати.
08.04.2024
Іван
Буде працювати на материнській платі ASUS P8H67-M LX/SI (REV 3.0)?
30.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, буде.
02.10.2023
Букай Віталій Вікторович
Купив цю відеокарту, але нажаль в іграх не нагружається на 100% дуже сильні просадки фпс. Можливо щось підскажете в чому може бути проблема?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться будь ласка з нами для консультації по цьому питанню Дані для зв'язку є у розділі Контакти
02.08.2023
Павлюк Дмитро Андрійович
Замовив карточку приїхала швидко по виду карта з майнингу та відео вихід тільки dvi буду тестити га скільки вбита
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Дмитро Андрійович. Дякуємо Вам за оцінку. Нехай працює.
Коля
Підійде для ігор відеокарта, і чи буде нормально працювати на материнській платі asus a88xm-e
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Коля. Так, буде працювати.