Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 470 4Gb Nitro+ (11256-01-20G) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 470 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1140 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 5120x2880 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 240x125x41 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 470 4Gb Nitro+ (11256-01-20G) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 103492USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 103492USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Николай
Заказывал в 2018 году, досехпор работает, без всяких притензий)
Советую этот магазин
14.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.03.2024
Вячеслав
Пришла нормальном состоянии, видно потёкшие термопрокладки.
07.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук. Якщо товар прийшов в непрацездатному стані або виникли нюанси при експлуатації, рекомендуємо зв'язатись з нашою технічною підтримкою.
09.08.2023
Багрій Олександр Сергійович
Карта пришла на следующий день, На внешний есть несколько царапин, работает тихо по температуре все окей. В общем и целом покупкой доволен
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Олександр Сергійович. Дякуємо Вам за відгук. Вдалих покупок наступного разу, будемо раді Вам допомогти.
Отзывы (3)
Николай
Заказывал в 2018 году, досехпор работает, без всяких притензий)
Советую этот магазин
14.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.03.2024
Вячеслав
Пришла нормальном состоянии, видно потёкшие термопрокладки.
07.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук. Якщо товар прийшов в непрацездатному стані або виникли нюанси при експлуатації, рекомендуємо зв'язатись з нашою технічною підтримкою.
09.08.2023
Багрій Олександр Сергійович
Карта пришла на следующий день, На внешний есть несколько царапин, работает тихо по температуре все окей. В общем и целом покупкой доволен
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Олександр Сергійович. Дякуємо Вам за відгук. Вдалих покупок наступного разу, будемо раді Вам допомогти.