Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8G PULSE (11293-98-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1925 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 254x135x46.5 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16554 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 254 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| Текстурних блоков | 160 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106287853 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8G PULSE (11293-98-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 224485FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 224485FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
SAPPHIRE PULSE RX 5700 XT предлагает великолепную производительность по доступной цене, которая нужна каждому геймеру. Благодаря качественным компонентам и надежной конструкции, PULSE RX 5700 XT обеспечивает исключительную производительность в разрешении 1440p и высококачественный игровой опыт с новой высокопроизводительной архитектурой AMD RDNA. Точно настроенная технология охлаждения Dual-X обеспечивает эффективное охлаждение графического процессора, памяти и компонентов VRM при низком уровне шума. Полностью алюминиевая усилительная пластина обеспечивает дополнительную защиту от изгибов и попадания пыли, а также помогает охлаждать вашу видеокарту за счет дополнительного теплоотвода. Фирменные технологии SAPPHIRE, такие, как съёмные вентиляторы Quick Connect, поддержка Dual BIOS и защита цепей питания видеокарты, обеспечивают бесперебойную работу видеокарты. Раскройте весь свой игровой потенциал и используйте SAPPHIRE PULSE RX 5700 XT как бьющееся сердце вашего ПК!
ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР AMD RADEON RX 5700 XT
Графический процессор AMD Radeon RX 5700 XT работает так же хорошо, как и выглядит. Укрепите свою боевую станцию металлическим экзоскелетом для отвода тепла, слитым с измененным контурным силуэтом и акцентами, обработанными с высокой точностью. Большой игровой опыт создается путем изменения правил. Используйте лучшие в отрасли технологии и испытайте мощные, ускоренные игры, созданные специально для вас.
НОВАЯ ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА RDNA
Графический процессор Radeon RX 5700 XT работает на основе новой архитектуры RDNA, которая является сердцем передового 7-нм технологического процесса AMD. В RDNA реализовано до 40 полностью переработанных вычислительных блоков, обеспечивающих невероятную производительность и до 4-х улучшений IPC, новые инструкции, лучше подходящие для визуальных эффектов, таких как объемное освещение, эффекты размытия и глубина резкости, а также иерархия многоуровневого кэша для значительного уменьшения задержки и очень отзывчивой игры. Архитектура RDNA позволяет использовать DisplayPort 1.4 со сжатием потока отображения для предельной частоты обновления и разрешения на современных дисплеях для безумно захватывающего игрового процесса.
ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИГРОВАЯ ДИНАМИКА
Испытайте игры без заиканий и разрывов с технологией AMD Radeon FreeSync и FreeSync HDR, доступной на более чем 700 мониторах. Получите конкурентное преимущество с уменьшенной задержкой ввода благодаря Radeon Anti-Lag, обеспечивающему сверхбыстрое время отклика для ваших любимых киберспортивных игр. Новейшее программное обеспечение Radeon раскрывает весь потенциал вашего графического процессора, поскольку драйверы оптимизированы для новых выпусков игр и обладают широкими возможностями настройки игр.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.