Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6900 XT 16Gb Red Devil (AXRX 6900XT 16GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | PowerColor |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6900 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 2340 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5120 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 900 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | PowerColor Devilzone |
| Габариты: | 320x135x62 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24900 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 320 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713436173274 |
Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6900 XT 16Gb Red Devil (AXRX 6900XT 16GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 118093USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 118093USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Євгеній
Брав данку карту по знижці, прийшла ціла з коробкою, чистенька гарненька. Стан чудовий, в роботі і іграх все ок, порівняно з моєю 1060 на 6 фпс злетів до небес з ультра графікою 3440*1440 34 дюйми монітор 21*9 Драйвера стали з 1го разу і все ок. В цілому рекомендую, да ще за таку ціну.
01.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
13.11.2023
Дредноут
Состояние - 10/10
Доставка - 8/10
Оплата - 8/10
Температуры - 9/10
У меня все
11.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.10.2023
Графический адаптер PowerColor AMD Radeon RX 6900 XT 16Gb Red Devil — это высокопроизводительная плата для требовательных пользователей, занимающихся 3D-моделированием, редактированием видео или последними игровыми релизами. Устройство имеет 16 ГБ видеопамяти GDDR6 с 256-битной шиной, что гарантирует быструю обработку значительных массивов данных и надежное функционирование на максимальных параметрах. Совместимость с шиной PCI-E 4.0 позволяет максимально использовать пропускную способность всей системы.
Наличие 16 ГБ видеопамяти позволяет работать с большими текстурами и сложными сценами, избегая частых обращений к оперативной памяти системы, что значительно сокращает время ожидания. При проектировании в 3D или видеомонтаже это приводит к ускоренному рендерингу и меньшему количеству тормозов во время предварительного просмотра.
Три коннектора питания по 8 контактов гарантируют стабильное и мощное поступление энергии к видеокарте, что является критически важным во время длительных периодов работы в требовательных играх или при выполнении графических задач. Благодаря такой конструкции можно рассчитывать на более высокие рабочие частоты графического процессора без угрозы падения производительности из-за дефицита питания.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о том, что видеокарта может отображать контент в формате 8K, что в четыре раза больше пикселей, чем в 4K. Для потребителя это существенно при работе с большими дисплеями или системами с несколькими экранами, где четкость визуального контента или графики чрезвычайно важна.
Уровень потребления энергии в 300 Вт указывает на объем энергии, используемой видеокартой во время работы, что напрямую определяет требования к блоку питания компьютера. На практике это означает, что системе потребуется надежный блок питания с существенным запасом мощности, чтобы предотвратить нестабильность работы или неожиданные отключения при интенсивной нагрузке.
Этот графический процессор отлично подходит для специалистов, работающих с 3D-моделированием, видеомонтажом, а также для геймеров, для которых ключевое значение имеют высокая скорость работы и передача всех деталей в разрешении 8K.
Отзывы (2)
Євгеній
Брав данку карту по знижці, прийшла ціла з коробкою, чистенька гарненька. Стан чудовий, в роботі і іграх все ок, порівняно з моєю 1060 на 6 фпс злетів до небес з ультра графікою 3440*1440 34 дюйми монітор 21*9 Драйвера стали з 1го разу і все ок. В цілому рекомендую, да ще за таку ціну.
01.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
13.11.2023
Дредноут
Состояние - 10/10
Доставка - 8/10
Оплата - 8/10
Температуры - 9/10
У меня все
11.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.10.2023