Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Red Devil (AXRX 5700XT 8GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | PowerColor |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1770 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 300x132x53 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16554 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 300 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713436171898 |
Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Red Devil (AXRX 5700XT 8GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 115299USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 115299USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (11)
Іван
Здравствуйте,блока питания на 600 ватт для данной видеокарты хватит ?
19.04.2025
Ответить
Підскальний Тимур
Добрий день, підкажіть будь ласка я ка вага у цієї відеокарти?
27.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, нажаль, виробник не надає таку інформацію.
28.06.2024
Терминатор
Здравствуйте,блока питания на 650 ватт 80 PLUS BRONZE для данной видеокарты хватит?
23.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так підійде.
24.06.2024
Васильчук Микола
Добрый день. В декабре 2022 приобрел такую же видеокарту (раньше с PowerColor дел не имел, были сомнения стоит ли связываться). Забирал в отделении Новой Почты. Видеокарта хоть и б/в, выглядела практически как новая (спасибо парням за хорошее обслуживание). Естественно была мной сразу же протестирована в нескольких прогах, результат превосходный. Охлаждение у этой модели оказалось топовым. К ней были приобретены в этом же магазине планка памяти DDR4 на 8Gb и блок питания на 800W. Видеокарту я конечно же разогнал (частота ГП 2098 Mhz в бусте, частота видеопамяти 1850 Mhz). Повозился с настройкой вентиляторов, в итоге в ОССТ стресс тесте макс. темп. 74 градуса. В играх естественно меньше (до 70 градусов). При такой конфигурации на данный момент работает стабильно. Брал за вкусную цену (7699 грн). В итоге могу сказать лишь одно: COMPX, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество).
29.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
29.04.2024
Васильчук Микола
P.S
Друг решил обновить себе видеокарту, присматривался к Radeon RX 6800 XT. Порекомендовал ему модель PowerColor AMD Radeon RX 6800 XT 16Gb Red Dragon Б/в в COMPX. В итоге друг доволен как слон, все игры идут на ультра настройках, видеокарту он не разгонял (нет смысла). Играет в разрешении 1080р.
29.04.2024
Богдан
Карта крута, які у неї термопрокладки стоять на пам'ять і vrm? По товщині?!
03.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня . На пам'яті 1,5 мм на Vrm 1 мм .
09.04.2024
Отзывы (11)
Іван
Здравствуйте,блока питания на 600 ватт для данной видеокарты хватит ?
19.04.2025
Ответить
Підскальний Тимур
Добрий день, підкажіть будь ласка я ка вага у цієї відеокарти?
27.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, нажаль, виробник не надає таку інформацію.
28.06.2024
Терминатор
Здравствуйте,блока питания на 650 ватт 80 PLUS BRONZE для данной видеокарты хватит?
23.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так підійде.
24.06.2024
Васильчук Микола
Добрый день. В декабре 2022 приобрел такую же видеокарту (раньше с PowerColor дел не имел, были сомнения стоит ли связываться). Забирал в отделении Новой Почты. Видеокарта хоть и б/в, выглядела практически как новая (спасибо парням за хорошее обслуживание). Естественно была мной сразу же протестирована в нескольких прогах, результат превосходный. Охлаждение у этой модели оказалось топовым. К ней были приобретены в этом же магазине планка памяти DDR4 на 8Gb и блок питания на 800W. Видеокарту я конечно же разогнал (частота ГП 2098 Mhz в бусте, частота видеопамяти 1850 Mhz). Повозился с настройкой вентиляторов, в итоге в ОССТ стресс тесте макс. темп. 74 градуса. В играх естественно меньше (до 70 градусов). При такой конфигурации на данный момент работает стабильно. Брал за вкусную цену (7699 грн). В итоге могу сказать лишь одно: COMPX, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество).
29.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
29.04.2024
Васильчук Микола
P.S
Друг решил обновить себе видеокарту, присматривался к Radeon RX 6800 XT. Порекомендовал ему модель PowerColor AMD Radeon RX 6800 XT 16Gb Red Dragon Б/в в COMPX. В итоге друг доволен как слон, все игры идут на ультра настройках, видеокарту он не разгонял (нет смысла). Играет в разрешении 1080р.
29.04.2024
Богдан
Карта крута, які у неї термопрокладки стоять на пам'ять і vrm? По товщині?!
03.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня . На пам'яті 1,5 мм на Vrm 1 мм .
09.04.2024