Видеокарта PNY GTX 1660 6GB Super OC Single Fan (VCG16606SSFPPB) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | PNY |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1785 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 168x122x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 168 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта PNY GTX 1660 6GB Super OC Single Fan (VCG16606SSFPPB) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 123382USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 123382USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графическая плата PNY GTX 1660 6GB Super OC с одним вентилятором — это устройство среднего уровня для тех, кто ожидает надежной работы в новейших играх и графических программах. Видеопамять GDDR6 объемом 6 ГБ и 192-битная шина способствуют быстрой передаче данных, что является ключевым для плавного отображения видео и рендеринга. Подключение через порт PCI-E 3.0 x16 является типичным для подавляющего большинства современных системных плат.
Размер видеопамяти в 6 ГБ определяет лимит текстур и графической информации, которую можно одновременно загрузить для обработки. Это особенно важно в требовательных современных игровых проектах с высокой детализацией или при работе с трехмерными объектами, где большие текстуры требуют значительного объема памяти.
Наличие единого 8-пинового разъема дополнительного питания свидетельствует о том, что видеокарта получает стабильное энергоснабжение сверх мощности, которую предоставляет слот PCI-E на материнской плате. Это критически важно во время пиковых нагрузок, когда энергопотребление превышает стандартный уровень, например, во время длительного гейминга или интенсивного рендеринга.
Максимальная детализация в 7680x4320 свидетельствует о том, что видеокарта может отображать изображение с разрешением до 8K, что в четыре раза больше, чем 4K. Это преимущество для тех, кто работает с очень большими экранами или использует конфигурации с несколькими мониторами, где важны мельчайшие детали и четкость изображения.
Показатель потребляемой мощности в 140 Вт определяет объем электроэнергии, используемой графической картой во время работы, что напрямую отражается на общих затратах электроэнергии всей системы. Во время активных игр или запуска требовательных к графике приложений этот параметр позволяет понять нагрузку на блок питания и необходимость в охлаждении.
Данная модель будет уместна для геймеров и специалистов, создающих контент, которые ценят надежную работу без излишнего шума. Благодаря эффективному охлаждению с одним вентилятором, устройство сохраняет тишину даже при максимальной нагрузке.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.