Видеокарта Palit RTX 5070 Ti 16GB GamingPro-S OC (NE7507TS19T2-GB2031U) (GDDR7, 256 bit, PCI-E v5.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 Ti |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2482 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8960 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Есть |
| Габариты: | 332x127x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 31326 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 332 |
| Занятых слотов: | 3 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562245516 |
Видеокарта Palit RTX 5070 Ti 16GB GamingPro-S OC (NE7507TS19T2-GB2031U) (GDDR7, 256 bit, PCI-E v5.0 x16) Б/у
Код товара: 253745USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 253745USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.