Видеокарта Palit RTX 5070 12GB Infinity 3 (NE75070019K9-GB2050S) (GDDR7, 192 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2512 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 6144 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 292x117x42 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 28165 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 292 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский, Харьков, Львов Газовая |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562245097 |
Видеокарта Palit RTX 5070 12GB Infinity 3 (NE75070019K9-GB2050S) (GDDR7, 192 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 249894NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 249894NEW
Гарантия: 24мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта Palit RTX 5070 12GB Infinity 3 создана для тех, кому нужна отличная производительность в новейших играх и профессиональной работе с графикой. Она имеет 12 ГБ видеопамяти GDDR7 с 192-битной шиной, что гарантирует быструю передачу данных и безупречную работу на высоких разрешениях. Подключение осуществляется через шину PCI-E 5.0 x16, что обеспечивает совместимость с современными материнскими платами и высокую пропускную способность.
Графический процессор этой версии 5070 дает ощутимый прирост в визуализации сложных эффектов и трассировке лучей в реальном времени, что очень заметно при запуске современных игр с максимальными графическими параметрами. Благодаря своей архитектуре, оптимизированной для параллельных вычислений, он быстрее создает изображение, минимизируя тем самым задержки и улучшая игровую динамику.
12 ГБ видеопамяти позволяют с удобством оперировать большими текстурами и сложными трехмерными сценами, устраняя необходимость в частых обращениях к оперативной памяти системы. В современных проектах это позволяет выставлять самые высокие графические параметры, включая разрешение 4K, без замедлений или "фризов".
Встроенная память типа GDDR7 обеспечивает большую пропускную способность, чем предыдущие версии, что напрямую отражается на скорости обработки графических данных.
Отдельный форм-фактор означает, что графический ускоритель является независимым компонентом, который устанавливается в разъем PCI-E материнской платы. Такой подход обеспечивает более высокую производительность, чем в случае с встроенной графикой, поскольку отдельная плата имеет собственные ресурсы памяти и мощный видеопроцессор.
Отличный вариант для игроков и специалистов, занимающихся созданием 3D-графики и видео в отличном качестве.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.