Видеокарта Palit RTX 5060 Ti 8GB Infinity 3 (NE7506T019P1-GB2062S) (GDDR7, 128 bit, PCI-E v5.0 x8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5060 Ti |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2572 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 4608 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 292x117x42 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Длинна видеокарты, мм: | 291.9 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562245226 |
Видеокарта Palit RTX 5060 Ti 8GB Infinity 3 (NE7506T019P1-GB2062S) (GDDR7, 128 bit, PCI-E v5.0 x8)
Код товара: 251639NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 251639NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический ускоритель Palit RTX 5060 Ti 8GB Infinity 3 (NE7506T019P1-GB2062S) станет отличным дополнением для пользователей, которым нужна сбалансированная мощность в видеоиграх и при работе с графическим контентом. Он оснащен 8 ГБ памяти типа GDDR7 и 128-битной шиной, что гарантирует быстрый обмен данными и возможность запускать актуальные игры на средних и высоких настройках. Для связи используется интерфейс PCI-E 5-й версии.
Графический процессор (чипсет) в этой модели 5060 Ti является основой вычислительной мощности видеокарты, что напрямую определяет скорость рендеринга и качество визуализации в игровых приложениях и профессиональных программах.
Объем памяти в 8 ГБ на видеокарте определяет количество графической информации, которая может быть сохранена непосредственно на устройстве, что влияет на мгновенную обработку текстур и изображений.
Память GDDR7 в видеокарте обеспечивает значительно большую пропускную способность по сравнению с предыдущими поколениями, что напрямую влияет на скорость обработки визуальных данных. На практике, при запуске современных игр с высоким разрешением или при обработке 3D-моделей, это помогает избежать задержек или "зависаний".
Рабочая частота ядра на уровне 2572 МГц определяет, сколько операций графический вычислительный модуль может выполнить за секунду, что напрямую влияет на скорость формирования кадров в играх и сложных визуальных проектах. В реальных условиях это означает, что при более высокой частоте ядра видеокарта сможет быстрее создавать сцены, минимизируя задержки и повышая плавность отображения.
Этот видеоадаптер идеально подходит для геймеров и специалистов по дизайну, которые ценят баланс между производительностью и надежностью.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.