Видеокарта Palit RTX 3080Ti 12Gb GameRock (NED308T019KB-1020G) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 Ti |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1665 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10240 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Palit ThunderMaster |
| Габариты: | 304x136x60 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 26784 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 304 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562242386 |
Видеокарта Palit RTX 3080Ti 12Gb GameRock (NED308T019KB-1020G) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 122702USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 122702USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Дмитро
Купував тут бв відеокарту на заміну
Плюси - стан на вигляд більш меньш добрий, була заміна прокладок - температури прийнятні
Мінуси - карта мала деякі візуальні дефекти, царапини на бекплейті, комплектації не було
10.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
11.03.2024
Отзывы (1)
Дмитро
Купував тут бв відеокарту на заміну
Плюси - стан на вигляд більш меньш добрий, була заміна прокладок - температури прийнятні
Мінуси - карта мала деякі візуальні дефекти, царапини на бекплейті, комплектації не було
10.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
11.03.2024