Видеокарта Palit RTX 3070 8GB GamingPro (NE63070019P2-1041A) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1725 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5888 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Palit ThunderMaster |
| Габариты: | 294x112x60 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 294 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Черновцы |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562241983 |
Видеокарта Palit RTX 3070 8GB GamingPro (NE63070019P2-1041A) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 118015USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 118015USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Владислав
Після моєї RX580 на 4гб ігри просто ожили! Вони і так недорога, ще й по обміну знижку отримав, каеф! Апгрейтнувся за мінімальний кошт максимально ефективно!
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023
Ямцун Ігор
Дуже переживав, коли брав б/в, а зекономити то хочеться. Поспілкувався з менеджерами, ще раз обміркував і купив. Зовсім ен жалію! Карта працює гарно, на ультрах/макс ультра при включеному RTX стабільно видає 60-80 кадрів в 2к в Cyberpunk 2077, а також Dying Light 2. Тепер буду тут сміливіше відноситись до б/в товарів)
20.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
21.08.2023
Отзывы (2)
Владислав
Після моєї RX580 на 4гб ігри просто ожили! Вони і так недорога, ще й по обміну знижку отримав, каеф! Апгрейтнувся за мінімальний кошт максимально ефективно!
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023
Ямцун Ігор
Дуже переживав, коли брав б/в, а зекономити то хочеться. Поспілкувався з менеджерами, ще раз обміркував і купив. Зовсім ен жалію! Карта працює гарно, на ультрах/макс ультра при включеному RTX стабільно видає 60-80 кадрів в 2к в Cyberpunk 2077, а також Dying Light 2. Тепер буду тут сміливіше відноситись до б/в товарів)
20.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
21.08.2023