Видеокарта Palit RTX 2060 8Gb Super Dual (NE6206S018P2-1160A-1) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 2060 Super |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1650 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2176 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 235x115x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Turing |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 13503 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 235 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 190 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Текстурних блоков | 136 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562242560 |
Видеокарта Palit RTX 2060 8Gb Super Dual (NE6206S018P2-1160A-1) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 122648USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 122648USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (11)
Саша Киореско
доброго дня, за додатковими обслуговуванням, заміною термопасти платити не потрібно? тестування проходять?
02.03.2026
Ответить
Егор
Чи буде така відеокарта в наявності?
14.01.2026
Ответить
Дмитро
Відеокарта у відмінному стані, прийшла із рідною коробкою. Місяц роботи, працює чудово. Більше 54 градусів не гріється. Але для цього потрібен потужний бп. У мене на 850 ватт, чифтек.
31.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Вдячні за відгук! Приємного користування!
11.11.2025
Kolya
Чи міняєте термопасту при купівлі та на яку саме?
18.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, відеокарти проходять обслуговування, включаючи заміну термопасти. Використовується термопаста MX-4.
21.10.2025
el_fuero
Крутая видуха, спасибо! Пришла в оригинальной коробке, в идеальном(на вид) состоянии. На максимальных на грузках не тестил и не собираюсь.. Я очень доволен!
08.12.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!Дякуємо за відгук!
10.12.2024
Отзывы (11)
Саша Киореско
доброго дня, за додатковими обслуговуванням, заміною термопасти платити не потрібно? тестування проходять?
02.03.2026
Ответить
Егор
Чи буде така відеокарта в наявності?
14.01.2026
Ответить
Дмитро
Відеокарта у відмінному стані, прийшла із рідною коробкою. Місяц роботи, працює чудово. Більше 54 градусів не гріється. Але для цього потрібен потужний бп. У мене на 850 ватт, чифтек.
31.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Вдячні за відгук! Приємного користування!
11.11.2025
Kolya
Чи міняєте термопасту при купівлі та на яку саме?
18.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, відеокарти проходять обслуговування, включаючи заміну термопасти. Використовується термопаста MX-4.
21.10.2025
el_fuero
Крутая видуха, спасибо! Пришла в оригинальной коробке, в идеальном(на вид) состоянии. На максимальных на грузках не тестил и не собираюсь.. Я очень доволен!
08.12.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!Дякуємо за відгук!
10.12.2024