Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super StormX (NE6166S018J9-161F) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1530 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 168x122x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 168 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Наличие в магазинах | Одесса |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562241341 |
Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super StormX (NE6166S018J9-161F) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 115361USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 115361USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super StormX (NE6166S018J9-161F) — это вариант среднего уровня для ПК, использующий слот PCI-E 3.0 x16. Она имеет 6 ГБ видеопамяти типа GDDR6 и 192-битную шину, что гарантирует сбалансированную скорость работы в актуальных играх и программах. Этот компонент будет уместен для тех, кто стремится приобрести недорогую видеокарту для развлечений в разрешении Full HD, а также для задач, связанных с обработкой графики или видеомонтажом.
Наличие 6 ГБ видеопамяти позволяет комфортно обрабатывать текстуры среднего и высокого качества, что особенно заметно в проектах с насыщенными деталями или при редактировании видео в формате Full HD. Если же объем VRAM меньше, система вынуждена чаще обращаться к общей оперативной памяти, что приводит к замедлению графических вычислений.
Дополнительный 8-контактный разъем питания гарантирует стабильное питание, что критически важно при максимальных нагрузках в играх или графических задачах. Без такого разъема видеокарта ограничена мощностью, которую она может получить через разъем PCI-E (примерно 75 Вт), тогда как 8-pin разъем добавляет еще до 150 Вт.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о способности видеокарты отображать изображение в стандарте 8K, что в четыре раза больше 4K по общему количеству точек. Для потребителя это имеет значение, когда планируется использование монитора или телевизора, совместимого с 8K, например, для наслаждения высококачественным видео или работы с графикой, насыщенной деталями.
Уровень потребления энергии в 140 Вт указывает на объем электроэнергии, который аппарат требует во время функционирования, что непосредственно формирует требования к источнику питания системы. На практике это означает необходимость в блоке питания с запасом мощности более 140 Вт, предназначенном специально для этого видеоускорителя, с учетом и других элементов системы.
Данная модель будет уместна для геймеров и специалистов по созданию контента, которые работают в разрешении Full HD и нуждаются в надежной работе без чрезмерных финансовых вложений.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.