Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super GamingPro OC (NE6166SS18J9-1160A-1) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у,U1
Характеристики
| Состояние товара | Б/у U1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1830 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 450 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 235x115x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 235 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562242621 |
Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super GamingPro OC (NE6166SS18J9-1160A-1) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у,U1
Код товара: 120102USEDU1
Гарантия: 3мес.
Код товара: 120102USEDU1
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Матвиенко Юрий
Заказал эту карту. Отправили не так быстро как хотелось, ну норм всё. Пришла как на удивление коробка в коробке, и это уже хорошо. Видно что БУ . Без подсветки. Но на данный момент неделя - отлично работает. Монитор 24, так что играю на 1920 и все игры идут на высоких при чём новые даже. Карта максимально нагрелась до 61... Я даже удивился ... И кстати очень тихая карта не слышно в закрытом корпусе блока. Советую кто не играет на 2-4К разрешениях. Обязательно берите дополнительно гарантию расширенную на всякий случай. А так всё супер, советую, и цена как по мне адекватная, брал со скидкой.
10.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.11.2024
Отзывы (1)
Матвиенко Юрий
Заказал эту карту. Отправили не так быстро как хотелось, ну норм всё. Пришла как на удивление коробка в коробке, и это уже хорошо. Видно что БУ . Без подсветки. Но на данный момент неделя - отлично работает. Монитор 24, так что играю на 1920 и все игры идут на высоких при чём новые даже. Карта максимально нагрелась до 61... Я даже удивился ... И кстати очень тихая карта не слышно в закрытом корпусе блока. Советую кто не играет на 2-4К разрешениях. Обязательно берите дополнительно гарантию расширенную на всякий случай. А так всё супер, советую, и цена как по мне адекватная, брал со скидкой.
10.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.11.2024