Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super GamingPro (NE6166S018J9-1160A) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1785 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 450 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 235x115x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 235 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710562241389 |
Видеокарта Palit GTX 1660 6Gb Super GamingPro (NE6166S018J9-1160A) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 111175USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111175USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Стас
Вистачить цього блок живленя be quiet 500 w?
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Вкажіть будь-ласка більш точну назву.
03.11.2023
Андрій
Скажiть, будь ласка! Чи пiдiйде ця вiдеокарта на материнську плату MSI A320M-A PRO з процесором AMD Ryzen 3 2200G with Radeon Vega Graphics 3.50 GHz?
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, все повністю сумісне. Ніяких проблем не буде.
03.11.2023
Максим
Чи можна у вас узнати, які дефекти є чи були у цій відеокарті?
01.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
13.11.2023
Ursyyy
Можно узнать о состояния видеокарты, полный ли комплект( имею в виду коробку), вскрыты ли пломбы?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Ursyyy. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні. Нажаль комплектація відсутня.
Панас Віталій Петрович
Не гудить не люфтить максимум 70° +- при навантаженні. Поки все добре тому рекомендую
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
29.07.2023
Отзывы (5)
Стас
Вистачить цього блок живленя be quiet 500 w?
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Вкажіть будь-ласка більш точну назву.
03.11.2023
Андрій
Скажiть, будь ласка! Чи пiдiйде ця вiдеокарта на материнську плату MSI A320M-A PRO з процесором AMD Ryzen 3 2200G with Radeon Vega Graphics 3.50 GHz?
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, все повністю сумісне. Ніяких проблем не буде.
03.11.2023
Максим
Чи можна у вас узнати, які дефекти є чи були у цій відеокарті?
01.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
13.11.2023
Ursyyy
Можно узнать о состояния видеокарты, полный ли комплект( имею в виду коробку), вскрыты ли пломбы?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Ursyyy. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні. Нажаль комплектація відсутня.
Панас Віталій Петрович
Не гудить не люфтить максимум 70° +- при навантаженні. Поки все добре тому рекомендую
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
29.07.2023