Видеокарта Palit GTX 1070 8Gb Dual (NE51070015P2-1043D) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1683 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1920 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 252x112 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 11317 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 252 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 120 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Palit GTX 1070 8Gb Dual (NE51070015P2-1043D) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 100607USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100607USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Ярослав
Чи влізе в ASUS TA-822 450W, та чи підійде до БЖ 450W Bronze?
14.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, в данний корпус влізить, що до блоку живлення рекомедуємо від 550w.
28.04.2024
Сергій
Чи підійде відео карта до БЖ AZZA 550W (bronze), і як дізнатись чи влізе відеокарта в корпус
27.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Який саме у Вас корпус?
29.03.2024
Олексій
Підкажіть, будь ласка, чи підійде БЖ до цієї відеокарти, FSP ATX-400PNR 400W у нього по лінії +12v1 - 14A, тобто 168 Вт, а відеокарта споживає 150 Вт? (проц Ryzen 5 3600)
02.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ні, відеокарта потребує додаткового живлення.
05.03.2024
Илья
Данная видеокарта использовалась в майнинге?
22.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
01.10.2023
Антонюк Максим Володимирович
відеокарта прийшла дуже швидко, дуже тішить що їхній сервіс працює навіть у вихідні, карту отримав і дуже задоволений. Здивувався що карта бу але була дуже гарно комплектована. Дуже задоволений, ле є 1 мінус, гарантія лише на 3міс(трішки засмутило). РЕКОМЕНТУЮ!!!
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
29.07.2023
Отзывы (5)
Ярослав
Чи влізе в ASUS TA-822 450W, та чи підійде до БЖ 450W Bronze?
14.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, в данний корпус влізить, що до блоку живлення рекомедуємо від 550w.
28.04.2024
Сергій
Чи підійде відео карта до БЖ AZZA 550W (bronze), і як дізнатись чи влізе відеокарта в корпус
27.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Який саме у Вас корпус?
29.03.2024
Олексій
Підкажіть, будь ласка, чи підійде БЖ до цієї відеокарти, FSP ATX-400PNR 400W у нього по лінії +12v1 - 14A, тобто 168 Вт, а відеокарта споживає 150 Вт? (проц Ryzen 5 3600)
02.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ні, відеокарта потребує додаткового живлення.
05.03.2024
Илья
Данная видеокарта использовалась в майнинге?
22.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
01.10.2023
Антонюк Максим Володимирович
відеокарта прийшла дуже швидко, дуже тішить що їхній сервіс працює навіть у вихідні, карту отримав і дуже задоволений. Здивувався що карта бу але була дуже гарно комплектована. Дуже задоволений, ле є 1 мінус, гарантія лише на 3міс(трішки засмутило). РЕКОМЕНТУЮ!!!
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
29.07.2023