Видеокарта PNY H200 141GB NVL (TCSH200NVLPCIE-PB) (HBM3e, 6016 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | PNY |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | H200 |
| Объем памяти: | 141 Гб |
| Тип памяти: | HBM3e |
| Шины памяти: | 6016 bit |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Кол-во потоковых процессоров: | 16896 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 1000 Вт |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | Нет |
| Способ охлаждения: | Пассивный (Радиатор) |
| Габариты: | 267x112x40 мм |
| Цвет: | Золотой |
| Архітектура | NVIDIA Hopper |
| Длинна видеокарты, мм: | 267 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Комплект поставки: | Видеокарта, Документация |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта PNY H200 141GB NVL (TCSH200NVLPCIE-PB) (HBM3e, 6016 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 247686NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 247686NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Виталий Кличко
Купил H200. Чтобы она работала, нужно не только вставить её в слот, но и чтобы слот был готов к ней. Карта мощная; завтрашний день рендерит уже сегодня, хотя не все сегодня могут смотреть в завтрашний день так быстро, как этот чип.
03.03.2026
Ответить
Володя Гуй
Вопще видяха нормальна тiко тепер не можу нормально спати бо кожна собацюра в селi хоче залiзти в хату та вкрастi мого компютера, бажано щоб в комплектi до видюхи йшоу охоронець 2 на 2 метри.
12.02.2026
Ответить
errycadhtrl
интересут обмен на почку за эту видеокарту?
22.01.2026
Ответить
Адольф Гитлер
Tolle Grafikkarte, habe sie gekauft, um HOI4 zu spielen, alles daran ist mir langweilig
25.08.2025
Ответить
Ігор Коломойський
Не купив, відмовили в кредиті
30.07.2025
Ответить
Видеокарта PNY H200 141GB NVL — это решение для пользователей, которым нужна высокая производительность в профессиональных задачах, таких как 3D-моделирование, визуализация или обработка больших объемов информации. Она оснащена памятью HBM3e объемом 141 ГБ, что обеспечивает быстрый доступ к данным и позволяет работать с большими текстурами и сложными сценами. Интерфейс PCI-E v5.0 x16 гарантирует широкую пропускную способность для обмена данными между графической картой и системой.
Объем памяти 141 ГБ позволяет обрабатывать очень большие наборы данных без необходимости постоянно обращаться к более медленной оперативной (системной) памяти, что снижает задержки и увеличивает общую производительность обработки.
Отсутствие необходимости в дополнительном питании означает, что видеоадаптер получает всю необходимую энергию напрямую через слот PCI-E на материнской плате. Это упрощает процесс установки, так как нет необходимости подключать отдельные провода питания от блока питания, что может быть преимуществом в небольших корпусах или при ограниченном количестве разъемов.
Потребляемая мощность в 600 Вт определяет, сколько электроэнергии видеокарта требует во время работы. Это стоит учитывать при выборе блока питания, чтобы обеспечить стабильную работу системы без сбоев.
Это устройство идеально подходит для специалистов, работающих с большими массивами данных и сложными трехмерными сценами, обеспечивая мгновенный доступ к информации благодаря значительной памяти HBM3e.
Отзывы (9)
Виталий Кличко
Купил H200. Чтобы она работала, нужно не только вставить её в слот, но и чтобы слот был готов к ней. Карта мощная; завтрашний день рендерит уже сегодня, хотя не все сегодня могут смотреть в завтрашний день так быстро, как этот чип.
03.03.2026
Ответить
Володя Гуй
Вопще видяха нормальна тiко тепер не можу нормально спати бо кожна собацюра в селi хоче залiзти в хату та вкрастi мого компютера, бажано щоб в комплектi до видюхи йшоу охоронець 2 на 2 метри.
12.02.2026
Ответить
errycadhtrl
интересут обмен на почку за эту видеокарту?
22.01.2026
Ответить
Адольф Гитлер
Tolle Grafikkarte, habe sie gekauft, um HOI4 zu spielen, alles daran ist mir langweilig
25.08.2025
Ответить
Ігор Коломойський
Не купив, відмовили в кредиті
30.07.2025
Ответить