Видеокарта MSI RTX 5080 16G INSPIRE 3X OC (RTX 5080 16G INSPIRE 3X OC) (GDDR7, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | ATX |
| Графический чип: | RTX 5080 |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2655 МГц |
| Частота памяти: | 30000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10752 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 288x112x50 мм |
| Цвет: | Золотой |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 36247 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 288 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377292474 |
Видеокарта MSI RTX 5080 16G INSPIRE 3X OC (RTX 5080 16G INSPIRE 3X OC) (GDDR7, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 245691NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 245691NEW
Гарантия: 36мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Никита
Потребляет примерно 240-260 ватт в нагрузке, обороті на 50%. Собрана аккуратно, может дизайн не для всех - но мне все эти РГБ не нужны. В корпус фрактал влезла легко
Из недостатков - комплектация по сути - никакая. Кроме переходника ничего нет.
02.08.2025
Ответить
Євген
Дизайн балдеж, классика) в Целом топ для фулл пас трейсинг 2к, или даже 4к, 5090 это уже как будто для работы чтоли.
31.07.2025
Ответить
Денис
По ієрархії модельного ряду, дане виконання вважається кращим чи гіршим за gaming x? По охолодженню, писку дроселів?
31.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, GeForce RTX™ 5080 16G GAMING TRIO OC краща по охолодженню
04.08.2025
Олег
Давня хотілка. Задоволений максимально
31.07.2025
Ответить
Антон Ш.
Мені її порадив ChatGPT, я довго читав відгуки, взяв і не пожалкував. В парі з моїм Ryzen 7 9700X працює чудово! Дякую консультантам за знижку, і промокод олдскули звів :)
31.07.2025
Ответить
Отзывы (5)
Никита
Потребляет примерно 240-260 ватт в нагрузке, обороті на 50%. Собрана аккуратно, может дизайн не для всех - но мне все эти РГБ не нужны. В корпус фрактал влезла легко
Из недостатков - комплектация по сути - никакая. Кроме переходника ничего нет.
02.08.2025
Ответить
Євген
Дизайн балдеж, классика) в Целом топ для фулл пас трейсинг 2к, или даже 4к, 5090 это уже как будто для работы чтоли.
31.07.2025
Ответить
Денис
По ієрархії модельного ряду, дане виконання вважається кращим чи гіршим за gaming x? По охолодженню, писку дроселів?
31.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, GeForce RTX™ 5080 16G GAMING TRIO OC краща по охолодженню
04.08.2025
Олег
Давня хотілка. Задоволений максимально
31.07.2025
Ответить
Антон Ш.
Мені її порадив ChatGPT, я довго читав відгуки, взяв і не пожалкував. В парі з моїм Ryzen 7 9700X працює чудово! Дякую консультантам за знижку, і промокод олдскули звів :)
31.07.2025
Ответить