Видеокарта MSI RTX 5070 Ti 16Gb VENTUS 3X OC (RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC) (GDDR7, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 Ti |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2497 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8960 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 303x121x49 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 31326 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 303 |
| Занятых слотов: | 3 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377301589 |
Видеокарта MSI RTX 5070 Ti 16Gb VENTUS 3X OC (RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC) (GDDR7, 256 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 247919NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 247919NEW
Гарантия: 36мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Арсеній
Дуже сподобалась карта, менеджерам віддільне дякую, магазину довіряти можна, дуже дякую за швидку відправку
07.06.2025
Ответить
Левко
Придбав відеокарту тиждень тому, все працює чудово, температури низькі.
05.03.2025
Ответить
Леха
Карта пушка, но плохо раскрывает мой 1700 райзен, жду хорошего драйвера от зеленых
05.03.2025
Ответить
Павло
Температури найс!!! Працює чотко!!! ТОП за свої кошти!!!
05.03.2025
Ответить
Іванович
Дуже тиха температури задовільні
Все чудово
05.03.2025
Ответить
Отзывы (7)
Арсеній
Дуже сподобалась карта, менеджерам віддільне дякую, магазину довіряти можна, дуже дякую за швидку відправку
07.06.2025
Ответить
Левко
Придбав відеокарту тиждень тому, все працює чудово, температури низькі.
05.03.2025
Ответить
Леха
Карта пушка, но плохо раскрывает мой 1700 райзен, жду хорошего драйвера от зеленых
05.03.2025
Ответить
Павло
Температури найс!!! Працює чотко!!! ТОП за свої кошти!!!
05.03.2025
Ответить
Іванович
Дуже тиха температури задовільні
Все чудово
05.03.2025
Ответить