Видеокарта MSI RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC PLUS (RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC PLUS) (GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 Ti |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2580 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8960 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Габариты: | 338x140x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 31326 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 338 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377301053 |
Видеокарта MSI RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC PLUS (RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC PLUS) (GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0 x16)
Код товара: 245685NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 245685NEW
Гарантия: 36мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Міха
Чудовий вибір вибір якщо хочете перейти на 5000 серію.
Як по мене то по тестам та ціні-якості найкращий варіант, в цілому як і було із 4070ті. За декілька днів користування мінусів не знайшов, але не думаю що нвідія розчарує, 70 чіп завжди подобався)
04.03.2025
Ответить
Дима
Лучше МСИ взять или другого производителя?
04.03.2025
Ответить
Ivan
Треба міняти блок на 16 пін живлення або перехідник, Краще блок
04.03.2025
Ответить
кузов_счастья
Сам не пользвовался, купил друг, с ним ставили и тестили. Карта огонь, генерация кадров бустит очень сильно
Только блок питания еще поменяем, трещит странно.
04.03.2025
Ответить
Отзывы (4)
Міха
Чудовий вибір вибір якщо хочете перейти на 5000 серію.
Як по мене то по тестам та ціні-якості найкращий варіант, в цілому як і було із 4070ті. За декілька днів користування мінусів не знайшов, але не думаю що нвідія розчарує, 70 чіп завжди подобався)
04.03.2025
Ответить
Дима
Лучше МСИ взять или другого производителя?
04.03.2025
Ответить
Ivan
Треба міняти блок на 16 пін живлення або перехідник, Краще блок
04.03.2025
Ответить
кузов_счастья
Сам не пользвовался, купил друг, с ним ставили и тестили. Карта огонь, генерация кадров бустит очень сильно
Только блок питания еще поменяем, трещит странно.
04.03.2025
Ответить