Видеокарта MSI RTX 5070 12G VANGUARD SOC (RTX 5070 12G VANGUARD SOC) (GDDR7, 192 bit, PCI-E 5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 6144 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 5.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI 2.1b, 3x DisplayPort 2.1a |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Габариты: | 337x140x61 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Золотой |
| Длинна видеокарты, мм: | 337 |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI RTX 5070 12G VANGUARD SOC (RTX 5070 12G VANGUARD SOC) (GDDR7, 192 bit, PCI-E 5.0 x16)
Код товара: 245682NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 245682NEW
Гарантия: 12мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.