Видеокарта MSI RTX 5050 8G GAMING OC (RTX 5050 8G GAMING OC) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5050 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2647 МГц |
| Частота памяти: | 20000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 202x120x41 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Длинна видеокарты, мм: | 202 |
| Занятых слотов: | 3 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377379946 |
Видеокарта MSI RTX 5050 8G GAMING OC (RTX 5050 8G GAMING OC) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 252315NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 252315NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер MSI RTX 5050 8G GAMING OC разработан для пользователей, которым нужна надежная производительность в игровых средах и при работе с графическими задачами. Карта имеет 8 ГБ видеопамяти GDDR6 и 128-битную шину, что гарантирует быструю обработку данных и бесперебойную работу актуальных программ. Соединение через разъем PCI-E версии 5.0 x16 обеспечивает оптимальное использование пропускной способности шины.
Наличие пары вентиляторов в системе охлаждения способствует поддержанию постоянной температуры видеокарты в течение длительных игровых или высокоинтенсивных графических сессий. Благодаря двойной вентиляции циркуляция воздуха становится более эффективной, что минимизирует вероятность перегрева и снижает уровень шума по сравнению с конфигурациями, имеющими только один вентилятор.
Объем памяти в 8 ГБ видеопамяти позволяет комфортно использовать новейшие игры на высоких параметрах визуализации, не беспокоясь о возможных задержках из-за дефицита ресурсов.
Тип памяти GDDR6 значительно увеличивает скорость передачи данных графического ускорителя по сравнению с предыдущими сериями, что особенно заметно при обработке больших массивов графической информации в современных играх или профессиональном ПО.
Тактовая частота графического процессора 2647 МГц является ключевым показателем скорости, с которой он обрабатывает графические задачи, что непосредственно отражается на общей производительности в требовательных к ресурсам играх и программах для видеомонтажа. Более высокая частота обеспечивает более быстрое выполнение вычислений, что особенно заметно при визуализации сложных изображений или запуске новейших игр с высоким уровнем детализации.
Этот выбор будет уместен для геймеров и специалистов, для которых важна стабильная отдача мощности и умеренная рабочая температура при интенсивном использовании. Благодаря наличию двух охлаждающих элементов аппарат работает тише и дольше поддерживает оптимальные рабочие параметры, предотвращая перегрев.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.