Видеокарта MSI RTX 3090Ti 24Gb Gaming X Trio (RTX 3090 Ti GAMING X TRIO 24G) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E 4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3090 Ti |
| Объем памяти: | 24 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 1920 МГц |
| Частота памяти: | 21000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10496 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 4.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI 2.1, 3x DisplayPort 1.4a |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light |
| Габариты: | 325x140x62 мм |
| Особенности: | Поддержка 4К, 8К, VR, NVlink |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| Длинна видеокарты, мм: | 325 |
| Занятых слотов: | 3 |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS |
| Технология охлаждения: | TORX FAN 4.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072939977 |
Видеокарта MSI RTX 3090Ti 24Gb Gaming X Trio (RTX 3090 Ti GAMING X TRIO 24G) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E 4.0 x16) FR
Код товара: 181579FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 181579FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Глеб
Працює як очікувалось, заперечень немає. Доставлена була теж вчасно.
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
30.08.2023
Отзывы (1)
Глеб
Працює як очікувалось, заперечень немає. Доставлена була теж вчасно.
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
30.08.2023