Видеокарта MSI RTX 3090 24Gb Suprim X (GeForce RTX 3090 SUPRIM X 24G) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3090 |
| Объем памяти: | 24 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1875 МГц |
| Частота памяти: | 19500 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10496 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light Sync |
| Габариты: | 336x140x61 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 336 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA DLSS, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA G-Sync, NVIDIA GPU Boost, NVIDIA Reflex, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072762490 |
Видеокарта MSI RTX 3090 24Gb Suprim X (GeForce RTX 3090 SUPRIM X 24G) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 116905USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 116905USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Константин
Заранее, простите не умею красиво писать, ближе к сути, купил я ее после того как владел 3090 тоже популярного бренда, продал ее и купил эту, и скажу так небо и земля разница в 10-15 градусов что так довольно весомо, самая лучшая 3090 которой я владел, компонентная база выше любых похвал про охлаждение вообще молчу, частоты держит четко, лично у меня 60-65 градусов при 415 ват потребления скорость вертушек при этом 65 процентов не слышно, имейте виду это едиственый производитель который не забил на охлаждение чипов памяти на обратной стороне, притрагиваясь понимаешь что охлаждение работает, но тем самым учтите ей корпус нужен мощный продуваемый как на примере моего корпуса асус про арт, магазину отдельный поклон доставка быстрее чем ожидал
05.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
08.01.2025
Владислав
Із серії не убтваємих карт, так сказати, топової комплектації деталей! Якщо це б/у не не після жорсткого майнінга, можна брати не глядячі бо впевнений що буде жити і жити як зсу!
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
02.08.2023
Ігор
Нові 4070ti вже продають по 39000-41000, яка десь посередині між 3090 і 3090ті, то який сенс 3090 б.у продавати за 36000?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ціни на товари корегуються відповідно до пропозицій на ринку, на сайті вказана актуальна ціна, з часом вона може змінюватись
02.08.2023
Ярослав
Доброго дня, підскажіть в якому стані відеокарта, пломба є, яка була причина продажу?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Ярослав. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні.
Егор Вовчик
А что с ней именно было? майнинг?
Ответить
Отзывы (7)
Константин
Заранее, простите не умею красиво писать, ближе к сути, купил я ее после того как владел 3090 тоже популярного бренда, продал ее и купил эту, и скажу так небо и земля разница в 10-15 градусов что так довольно весомо, самая лучшая 3090 которой я владел, компонентная база выше любых похвал про охлаждение вообще молчу, частоты держит четко, лично у меня 60-65 градусов при 415 ват потребления скорость вертушек при этом 65 процентов не слышно, имейте виду это едиственый производитель который не забил на охлаждение чипов памяти на обратной стороне, притрагиваясь понимаешь что охлаждение работает, но тем самым учтите ей корпус нужен мощный продуваемый как на примере моего корпуса асус про арт, магазину отдельный поклон доставка быстрее чем ожидал
05.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
08.01.2025
Владислав
Із серії не убтваємих карт, так сказати, топової комплектації деталей! Якщо це б/у не не після жорсткого майнінга, можна брати не глядячі бо впевнений що буде жити і жити як зсу!
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
02.08.2023
Ігор
Нові 4070ti вже продають по 39000-41000, яка десь посередині між 3090 і 3090ті, то який сенс 3090 б.у продавати за 36000?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ціни на товари корегуються відповідно до пропозицій на ринку, на сайті вказана актуальна ціна, з часом вона може змінюватись
02.08.2023
Ярослав
Доброго дня, підскажіть в якому стані відеокарта, пломба є, яка була причина продажу?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Ярослав. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні.
Егор Вовчик
А что с ней именно было? майнинг?
Ответить