Видеокарта MSI RTX 3080 10Gb Suprim X (GeForce RTX 3080 SUPRIM X 10G) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E 4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 320 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1920 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8704 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 4.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI 2.1a, 3x DisplayPort 1.4a |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light |
| Габариты: | 336x140x61 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Серо-серебристый |
| Длинна видеокарты, мм: | 336 |
| Занятых слотов: | 2.7 |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Технология охлаждения: | TRI Froxr 2S |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072813390 |
Видеокарта MSI RTX 3080 10Gb Suprim X (GeForce RTX 3080 SUPRIM X 10G) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E 4.0 x16) FR
Код товара: 119191FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 119191FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Влад Чайка
Є можливість для розгону, в роботі достатньо тиха, холодна, дійсно преміального рівня. На максимальних налаштюваннях в 4К погратись - ізі. Скористався послугою гаратованого трейд-іну протягом року, крута штука! Як надоїсть, заміню цю без проблем на іншу)
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Даня
Можна сказати нова карта, тільки дешевше) гарантійний термін пройшов, а вона працює як із коробки. Потужне охолодження, гарне підсвічування, з потенціалом для додаткового розгону. Велике дякую компх!
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
23.08.2023
Ярослав Крижанівський
Отримав відюху преміальної якості, нову на вигляд і по хорошій знижці! Працює без проблем і нарікань! Персонал привітний. Величезне дякую за вашу роботу для клієнтів, а не лише для себе!
20.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
21.08.2023
Отзывы (3)
Влад Чайка
Є можливість для розгону, в роботі достатньо тиха, холодна, дійсно преміального рівня. На максимальних налаштюваннях в 4К погратись - ізі. Скористався послугою гаратованого трейд-іну протягом року, крута штука! Як надоїсть, заміню цю без проблем на іншу)
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Даня
Можна сказати нова карта, тільки дешевше) гарантійний термін пройшов, а вона працює як із коробки. Потужне охолодження, гарне підсвічування, з потенціалом для додаткового розгону. Велике дякую компх!
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
23.08.2023
Ярослав Крижанівський
Отримав відюху преміальної якості, нову на вигляд і по хорошій знижці! Працює без проблем і нарікань! Персонал привітний. Величезне дякую за вашу роботу для клієнтів, а не лише для себе!
20.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
21.08.2023