Видеокарта MSI RTX 3080 10Gb Suprim X (GeForce RTX 3080 SUPRIM X 10G) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 320 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1920 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8704 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light Sync |
| Габариты: | 336x140x61 мм |
| Цвет: | Серо-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 336 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072813390 |
Видеокарта MSI RTX 3080 10Gb Suprim X (GeForce RTX 3080 SUPRIM X 10G) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 119191USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 119191USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Пашко
Взяв таку на заміну gtx 1050ti. Вона просто шикарна і велика. Всі ігри просто на високих в 2к 4к без різниці. Дякую магазину за підбір. Всім вдалих покупок і мирного неба!
07.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
07.02.2025
Влад
Перше й головне - не LHR. Шукав саме таку ревізію, до вже працюючих 5 карт.
Комплектно була карта, коробка, бумаги - більше нічого. Але на ферму й не треба нічего більше
Карту просив щоб перевірили у майнінгу в магазині - за це дякую, пішли на зустріч
10.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.03.2024
Дмитрий
Подскажите, какая комплектация дай видеокарты ?
24.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. В комплекті тільки відеокарта.
30.10.2023
Отзывы (3)
Пашко
Взяв таку на заміну gtx 1050ti. Вона просто шикарна і велика. Всі ігри просто на високих в 2к 4к без різниці. Дякую магазину за підбір. Всім вдалих покупок і мирного неба!
07.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
07.02.2025
Влад
Перше й головне - не LHR. Шукав саме таку ревізію, до вже працюючих 5 карт.
Комплектно була карта, коробка, бумаги - більше нічого. Але на ферму й не треба нічего більше
Карту просив щоб перевірили у майнінгу в магазині - за це дякую, пішли на зустріч
10.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.03.2024
Дмитрий
Подскажите, какая комплектация дай видеокарты ?
24.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. В комплекті тільки відеокарта.
30.10.2023