Видеокарта MSI RTX 3070 8Gb Ventus 3X OC LHR (GeForce RTX 3070 VENTUS 3X 8G OC LHR) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1755 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5888 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 316x121x56 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 21358 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 305 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI RTX 3070 8Gb Ventus 3X OC LHR (GeForce RTX 3070 VENTUS 3X 8G OC LHR) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 140564USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 140564USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Ігор
Добрий день, підкажіть будь ласка, відеокарти Б/У ідуть в оригінальній коробці, та комплектації ?
01.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, більше детальну інформацію можна дізнатись за номером телефону у наших менеджерів
02.07.2024
Отзывы (1)
Ігор
Добрий день, підкажіть будь ласка, відеокарти Б/У ідуть в оригінальній коробці, та комплектації ?
01.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, більше детальну інформацію можна дізнатись за номером телефону у наших менеджерів
02.07.2024