Видеокарта MSI RTX 3070 8Gb Gaming X Trio (GeForce RTX 3070 GAMING X TRIO) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1830 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5888 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light Sync |
| Габариты: | 323x140x56 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 323 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072763053 |
Видеокарта MSI RTX 3070 8Gb Gaming X Trio (GeForce RTX 3070 GAMING X TRIO) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 115719USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 115719USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Максим
Она проходит этап обслуживания после покупки у этого человека? Вы меняете термопрокладки,чистите систему от пилы? Или это нужно самому всё менять? Есть возможная оплата на НП?
22.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, всі б.в. відеокарти проходять обслуговування. Ви можете заплатити за товар при отриманні .
07.12.2023
Отзывы (1)
Максим
Она проходит этап обслуживания после покупки у этого человека? Вы меняете термопрокладки,чистите систему от пилы? Или это нужно самому всё менять? Есть возможная оплата на НП?
22.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, всі б.в. відеокарти проходять обслуговування. Ви можете заплатити за товар при отриманні .
07.12.2023