Видеокарта MSI RTX 3050 8GB AERO ITX OC (RTX 3050 AERO ITX 8G OC) (GDDR6, 128 bit, PCI-E 4.0 x8) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3050 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1807 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 4.0 x8 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI 2.1, 3x DisplayPort 1.4a |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 175x127x42 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 175 |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, 3th Gen Tensor Cores, 2rd Gen RT Cores, NVIDIA Ansel, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA ShadowPlay |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072943301 |
Видеокарта MSI RTX 3050 8GB AERO ITX OC (RTX 3050 AERO ITX 8G OC) (GDDR6, 128 bit, PCI-E 4.0 x8) FR
Код товара: 181961FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 181961FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.