Видеокарта MSI GTX 1660 6Gb Super Ventus XS C OC (GeForce GTX 1660 Super Ventus XS C OC) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1815 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 204x128x42 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 204 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI GTX 1660 6Gb Super Ventus XS C OC (GeForce GTX 1660 Super Ventus XS C OC) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 204519USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 204519USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Тарас
Після 13-ти днів роботи працює добре. Максимальна температура до 75 в різних іграх. В ній є DVI, з'ясував через кол-центр магазину, що вона для китайського ринку, не з аліка, і нюансів не було з нею. Іншим нічим не відрізняється від опису.
З відяхою краще обновити і SSD, що і зробив через трейдін. (була проблемка з поганою прогрузкою текстур, грав на HDD)
Через мою параною) докупив ще рік гарантії (дякую продавцю з ІФ, знаю замахав питаннями)) ).
27.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
28.06.2024
Тарас
Купив із кабелем DVI - DisplayPort так і не подивившись в шоурумі її вигляд. Вдома при підключенні виявляється, в неї не ті роз'єми як в характеристиках (фото додам), це нормально? До роботи нарікань не маю, провів тести як в іграх так і в програмах. Вище 75 не грілась при роботі в спеку з поганим продувом в корпусі за 4х години роботи. Обдув тихий. Зовнішній вигляд хороший. В комплекті була оригінальна коробка (не найкращий стан, але це ж б\у), інструкції. Не можу перевірити внутрішній вигляд, чи була майнена, заклеєна пломбами магазину. Якщо є якийсь метод щоб не "здерти гарантію" і перевірити чи була майнена, підкажіть будь-ласка.
17.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ми не рекомендуємо проводити маніпуляції по перевірці відеокарти, тому що в такому випадку Ви можете втратити гарантію. Всі б.в. товари тестуются та перевіряються нашими спеціалістами, у разі виникнення проблем Ви можете звернутися на нашу технічну, де Вам з радістю допоможуть.
18.06.2024
Отзывы (2)
Тарас
Після 13-ти днів роботи працює добре. Максимальна температура до 75 в різних іграх. В ній є DVI, з'ясував через кол-центр магазину, що вона для китайського ринку, не з аліка, і нюансів не було з нею. Іншим нічим не відрізняється від опису.
З відяхою краще обновити і SSD, що і зробив через трейдін. (була проблемка з поганою прогрузкою текстур, грав на HDD)
Через мою параною) докупив ще рік гарантії (дякую продавцю з ІФ, знаю замахав питаннями)) ).
27.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
28.06.2024
Тарас
Купив із кабелем DVI - DisplayPort так і не подивившись в шоурумі її вигляд. Вдома при підключенні виявляється, в неї не ті роз'єми як в характеристиках (фото додам), це нормально? До роботи нарікань не маю, провів тести як в іграх так і в програмах. Вище 75 не грілась при роботі в спеку з поганим продувом в корпусі за 4х години роботи. Обдув тихий. Зовнішній вигляд хороший. В комплекті була оригінальна коробка (не найкращий стан, але це ж б\у), інструкції. Не можу перевірити внутрішній вигляд, чи була майнена, заклеєна пломбами магазину. Якщо є якийсь метод щоб не "здерти гарантію" і перевірити чи була майнена, підкажіть будь-ласка.
17.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ми не рекомендуємо проводити маніпуляції по перевірці відеокарти, тому що в такому випадку Ви можете втратити гарантію. Всі б.в. товари тестуются та перевіряються нашими спеціалістами, у разі виникнення проблем Ви можете звернутися на нашу технічну, де Вам з радістю допоможуть.
18.06.2024