Видеокарта MSI GTX 1080Ti 11Gb Gaming X (GTX 1080 TI GAMING X 11G) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1080 Ti |
| Объем памяти: | 11 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5X |
| Шины памяти: | 352 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1683 МГц |
| Частота памяти: | 11124 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light Sync |
| Габариты: | 290x140x51 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 14215 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 290 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 224 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI GTX 1080Ti 11Gb Gaming X (GTX 1080 TI GAMING X 11G) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 111391USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111391USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (18)
Соловьев Глеб Олегович
Всё супер берите не пожалеете
18.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.06.2025
Олиховский Ростислав
Всегда думал а кто написывает отзывы?!
А сейчас сам сижу и накидываю отличному магазину и профессионалом своего дела.
Купил MSI 1080ti gaming x, всё офигенно пришла в вовремя коробка бумаги диск с правами чек и красатулька 1080ti на вид просто шоколадка аккуратная красивая как новая,по работе её без комментариев больше 60 в пике не наблюдалось а я играю в кс2 кулера четкие тихие в общем рекомендую 10000000% особенно если у вас рх 580 как у меня была до этого как я с ней намучился.
Если покупать б/у комплектующие к ПК то только в этом магазине знаю что проверенный товар и обслужин уверен что не сломается на следующий день и что особенно важно без обмана качество безупречное.
Спасибо за внимание.
Всем удачных покупок.
01.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, будемо раді бачити Вас і наступного разу, звертайтесь.
01.07.2024
Кіріл
Відеокарта в чудовому стані , більше 63 градусів не гріється , працює добре
20.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
20.06.2024
Евгений
Хотел брать б/у с рук, там цены около 6 тыс. Потом вспомнил опыт покупки на вторичке, и решил переплатить, т. к. тут ребята дают гарантию (надеюсь). Сослепу добавил еще +1 месяц гарантии - пусть будет, мало ли. Заказал в воскресенье вечером, перезвонили с утра в понедельник, сегодня вторник - она у меня. Сама видеокарта чистенькая, даже половина заглушек была на месте. Мне пришел полный комплект - коробка с пенопластом, все бумажки с диском запечатанные, чек. Сейчас гружу ее stable diffusion на XL моделях, DAZом и блендером - максимум нагрел до 71 градуса. Вопросов по карте не имею, кулеры тихие, дросселей не слышу. Переехал с 1070 не Ti. Доволен.
07.05.2024
Ответить
Габріель
Відеокарта просто супер!! Приїхала за два дні. Температури 55-60 чіп а хотспот 70. Дуже топова відеокарта!!
08.01.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
07.02.2024
MSI GTX 1080Ti 11Gb Gaming X — это графический адаптер класса high-end, который подойдет требовательным геймерам и специалистам, занимающимся 3D-моделированием или видеомонтажом. Он оснащен 11 ГБ видеопамяти типа GDDR5X и 352-битной шиной, что обеспечивает высокую пропускную способность для сложных игр и программ. Интерфейс PCI-E v3.0 совместим с большинством современных материнских плат.
Наличие 11 ГБ видеопамяти позволяет загружать объемные текстуры и сложные сцены без снижения производительности. Это особенно заметно при работе с играми в высоком разрешении, например, 4K, когда одновременно требуется значительное количество видеоданных.
Наличие пары 8-пиновых разъемов питания свидетельствует о том, что видеокарта получает дополнительную мощность сверх стандартных 75 Вт от слота PCI-E, что критично для стабильности под значительной нагрузкой.
Максимальное разрешение 7680x4320 означает поддержку видео в формате 8K, что в четыре раза больше количества пикселей в 4K. Это важно для пользователей, которые работают с чрезвычайно детализированным изображением или смотрят контент на больших дисплеях.
Потребляемая мощность в 250 Вт указывает на то, что графический ускоритель требует достаточно энергии для надежной работы под значительной нагрузкой. Это необходимо учитывать при подборе блока питания, особенно если в системе планируется использовать другие компоненты с высоким энергопотреблением.
Этот видеоадаптер идеально подходит геймерам и специалистам, работающим с 3D-графикой или видео в высоком разрешении.
Отзывы (18)
Соловьев Глеб Олегович
Всё супер берите не пожалеете
18.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.06.2025
Олиховский Ростислав
Всегда думал а кто написывает отзывы?!
А сейчас сам сижу и накидываю отличному магазину и профессионалом своего дела.
Купил MSI 1080ti gaming x, всё офигенно пришла в вовремя коробка бумаги диск с правами чек и красатулька 1080ti на вид просто шоколадка аккуратная красивая как новая,по работе её без комментариев больше 60 в пике не наблюдалось а я играю в кс2 кулера четкие тихие в общем рекомендую 10000000% особенно если у вас рх 580 как у меня была до этого как я с ней намучился.
Если покупать б/у комплектующие к ПК то только в этом магазине знаю что проверенный товар и обслужин уверен что не сломается на следующий день и что особенно важно без обмана качество безупречное.
Спасибо за внимание.
Всем удачных покупок.
01.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, будемо раді бачити Вас і наступного разу, звертайтесь.
01.07.2024
Кіріл
Відеокарта в чудовому стані , більше 63 градусів не гріється , працює добре
20.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
20.06.2024
Евгений
Хотел брать б/у с рук, там цены около 6 тыс. Потом вспомнил опыт покупки на вторичке, и решил переплатить, т. к. тут ребята дают гарантию (надеюсь). Сослепу добавил еще +1 месяц гарантии - пусть будет, мало ли. Заказал в воскресенье вечером, перезвонили с утра в понедельник, сегодня вторник - она у меня. Сама видеокарта чистенькая, даже половина заглушек была на месте. Мне пришел полный комплект - коробка с пенопластом, все бумажки с диском запечатанные, чек. Сейчас гружу ее stable diffusion на XL моделях, DAZом и блендером - максимум нагрел до 71 градуса. Вопросов по карте не имею, кулеры тихие, дросселей не слышу. Переехал с 1070 не Ti. Доволен.
07.05.2024
Ответить
Габріель
Відеокарта просто супер!! Приїхала за два дні. Температури 55-60 чіп а хотспот 70. Дуже топова відеокарта!!
08.01.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
07.02.2024