Видеокарта MSI GTX 1080Ti 11Gb DUKE OC (GTX 1080 TI DUKE 11G OC) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1080 Ti |
| Объем памяти: | 11 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5X |
| Шины памяти: | 352 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1531 МГц |
| Частота памяти: | 11016 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 320x141x42 мм |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI GTX 1080Ti 11Gb DUKE OC (GTX 1080 TI DUKE 11G OC) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 113875USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 113875USED
Гарантия: 3мес.
Покупай выгодно со «СПЛАЧУЙТЕ ЧАСТИНАМИ» от ПУМБ в COMPX.UA сегодня, а первый платеж делай через месяц!
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
bodya
Добрый день.
Была ли данная карта в майнинге?
30.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день! Відеокарта після майнінгу? Ми не знаємо відповіді на це питання. Ми не знімаємо їх із ферм самі. Процедура приймання Б/у товару проходить з рук в руки і ми не маємо уявлення, звідки карта, тому наші спеціалісти проводять тести на її робото спроможність і температури, якщо нас все влаштовує - ми купуємо, якщо є проблеми - то ні.
10.08.2023
Отзывы (1)
bodya
Добрый день.
Была ли данная карта в майнинге?
30.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день! Відеокарта після майнінгу? Ми не знаємо відповіді на це питання. Ми не знімаємо їх із ферм самі. Процедура приймання Б/у товару проходить з рук в руки і ми не маємо уявлення, звідки карта, тому наші спеціалісти проводять тести на її робото спроможність і температури, якщо нас все влаштовує - ми купуємо, якщо є проблеми - то ні.
10.08.2023